Воспитание детей

А вы заметили что дети этого поколения пошли наглые и вредные!!Что же из них вырастет?

Дети ведут себя вызывающе ,в общественном транспорте и в магазинах устраивают истерики ,со взрослыми разговаривают на равных!!Зато такие они все хорошенькие и красивенькие!!
==
===Оля ===
Просто раньше дети были затюканные и растили их как стадо! А сейчас каждый ребёнок это личность со своим мнением и родители пытаются вырастить человека, который в будущем может стать и начальником! Сейчас совсем другое воспитание, сейчас родители уже стали задумываться над тем, что гнобить эго ребёнка с самого детства нельзя! А то вырастет подчинённый, который будет всех слушать и всё выполнять
Наталья Мурасова
Лучший ответ
" Нынешняя молодежь отбилась от рук, не учится, старших не уважает, распустилась.... " Сократ. 2000 лет до нашей эры

Цитирую ответчика, который процитировал Сократа)) )
Какое общество-такие и дети. Ничего удивительного.
Вера Козак
Ну, может Вам такие дети попадаются, или сами таких воспитали. Я вижу НОРМАЛЬНЫХ детей. А мои так вообще воспитанные и замечательные!
Лилия Попова
Чтобы прямо уж какие-то особенно наглые- не заметила)) )
Вылитые мы в молодости)))
Ирина Дубик
Да ну глупости это. Про меня и моих ровесников так же говорили, ничего выросли нормальными людьми. А бабушка моя про мою маму так же говорила.
че растим, то и растет - мои нормальные
Что воспитали, то и получили
Ася Байзулаева
Не все, нужно сказать. А что вырастет- вообще загадка.
в первую очередь все идет из семьи и воспитания.... не спорю полно таких хамов, но не ВСЕ....
Ольга Латыпова
А вы на взрослых посмотрите. Наблюдала сценку-женщина-инвалид с костылями из за того что в маршрутке не было места лупила по стеклу маршрутки костылями. Корень здесь один-каждый как может приспосабливается к стрессовой ситуации.
да, за 20 лет тенденции не в лучшую сторону :-(
Ну так воспитывайте их не наглыми, кто же Вам не даёт?
Мы себя не помним...
каждое поколение лучше предыдущего (иначе люди бы не выжили) Так вести себя требует время
Они лучше нас, грехов уних меньше пока дети, а остальное по неразумению делают.
Прежде всего это то, что мы вырастили!! ! Что посеяли, то и сжали.
такие же приличные люди как мы, мы просто забыли какими были в детстве да и со стороны себя не видно было:)
все в нас
такое же г.. но, которое сейчас рулит америкосами: блин клинтон-моника, жора буш-кондомлиза райс, дурак обама-хуляри клинтон (обиженка гы-гы! )
а всё воспитание-зашита-права ребёнка! я бы всех этих правозащитников в солнечный Магадан да на лазурную Колыму отправлял! через 20-30 лет эти дебилоиды-дети будут руководить страной!
есть о чём подумать!
ну значит вырастут красивенькие хамы и стервы.
Мы их сами такими делаем!
Согласен! Во все времена встречались горе-родители, детки которых могли орать на весь магазин, падать на пол и орать что есть мочи. Все начинается в детстве и во многом зависит от воспитания родителей и тогда в переходном возрасте, когда уже улица оказывает переломный момент проще выбрать верный жизненный путь и багажом моральных ценностей.
Очередное быдло вырастит. По себе сужу) Виктория крупинова: в основном воспитывают не родители, а обществе в каком ребенок живет.
деградация общества лет через 20 будет
печально
воспитывать лучше надо!
а может это потому что сейчас не наказывают - типа, детей бить нельзя и т. п. - и вот результат
мы сами допустили это в 90-х когда боялись крутых вот с них всё начиналось. многие слишком балуют детей.
Все зависит от воспитания, в общем от самих родителей,.. .
Просто в наше время некоторые сами еще реально не повзрослев, и совсем не с замечательным воспитанием уже заводят свою семью,... в итоге получается, что на ногах они крепко еще не стоят, времени становится все меньше и меньше- так-как появляются новые проблеммы,... А на воспитание этого времени уже совсем не хватает.. .
Это еще замечательно если ребенка можно передать бабушкам с дедушками на воспитание,. .
Но и здесь уже рождаются совсем другие проблеммы!
Ира Ирочка
не все такие. Во все времена были и хорошие, воспитанные и наглые до безумия дети. С детства нужно обращать на это внимание.