Воспитание детей
А ваши дети - это поколение индиго?
Что вы думаете по поводу этого? Эзотерику не предлагать, это очевидно и банально, но неинформативно....Что есть "дети индиго"? :)
поколение которое пришло спасать всех и вся от последствий вашего поколения
Какие индиго? Не верьте вы этому! Один ненормальный сказал, а другие подхватили. Нет таких.
НетЬ! обыкновенный в меру и по возрасту развитй детеныш (МНЕ НА СЧАСТЬЕ)
нет, не надо такого, вундеркинда в семье хватило, а мои обычные, мелкой в год ЗПР ставили, так что лучше так, чем индиго, вундеркинды и всякая муть, которая не в состоянии в 12 лет шнурки завязать
Очень много разговоров на тему индиго. У меня опыт работы с детьми и соответственно с их родителями, все чаще в последнее время родители называют индиго то, что раньше называлось педагогической запущенностью. Не спорю, индиго, возможно, есть, только не так часто встречается. Это не сверходаренные дети, это другие дети.
хорочий вопрос. Я давно этим интересовалась но понять не могла. Этим летом я увидела настоящего *индиго*.
Не буду описывать, в принципе то что пишут в сетке то все и есть, поделюсь впечатлением.
Эту девочку невозможно описать так что бы понял др человек. Это как описывать слона слепому или описать музыку глухому, просто нет аналогий.
ощущение что говоришь с инопланетянином. Вроде как все то же, интелект, воспитание, созиализация, даже вкусы - но виденье и трактовка абсолютно иная. Выводы делает совершенно не те, что делает другой человек. Не могу сказать что та девочка в чем то превосходит детей своего возраста, какие то суперспобности или суперинтелект. Она произвела впечатление очень одинокой и уязвимой (дефецит внимания) она искренне удивлялась когда я поддерживала разговор о животных, когда рассказала почему легушки прикидываюсь мертвыми когда их берут в руки. Такое чувство, что они в скорлупе. нет у меня нет слов описать но я поняла что она * индиго* . Таких детей я никогда не встречала.
если мозг обычного человека развит (как говорят) на 3 % всего лишь, то смею предположить, что у детей-индиго он развит куда более....
У меня ребенок по развитию - выше нормы (схватывает на лету) , но без отклонений ни в ту ни в другую сторону. ;) Вот и ладненько, вот и хорошо.. . Зато весь в маму!
ДА!))