Воспитание детей
Ваши дети индиго?
Да, по всем признакам. И по психо-характеристикам и по остальным-17 лет, закончила 1-й курс университета (журналистика) на "отлично",печатается в альманахах, поёт в рок-группе, не пьёт-не курит и глаза "неземные".У них вся компания таких. Художники, музыканты, поэты и к тому же юристи, програмисты, психологи, журналисты.
Если верить в существование индиго, то все дети индиго, чем-то интересны, обладат каким-то способностями и так далее.. .
А если не верить (я лично не верю) , то нет, все дети без всякого индиго сами по себе интересны как личности.. .
Индиго, как я читала, это в первую очередь особый цвет ауры.. . Ауру не видно, но какого бы цвета она не была с каждым ребёнком по-своему хорошо и увлекательно.. .
Если задуматься то под описания индиго по поведению или характеру все дети подходят. Все дети очень необычные и творческие.
Я с разными детьми общаюсь и работаю, так что знаю, что говорю.. .

Нет, у нас нормальные, без отклонений.
Нет . У меня были обычные. . Да и у других сейчас такие же ...
Дети обыкновенные
Но самые Любимые..
мой, да, начал читать в 2.5 года, сейчас 10 лет взял 2 раза 1 место по англ. языку в городской олимпиаде, пишет рассказы и монтирует фильмы своего класса, всего не буду перечислять.
На ней не написано!))))
обыкновенные