Воспитание детей

ваш дети индиго?)) ) вопрос только для тех кто сами индиги или у кого такие дети или кто просто верит в это

как вы это поняли? и что вообще думайте по этому поводу?
а у меня такое чувство, что "индигами" часто называют детей, которые никого не уважают и просто игнорируют, будь то взрослый или ребёнок.
**
*****
Лучший ответ
Татьяна Трушова ну вообще да, они часто не уважают даже родителей и авторитетов для них не существует
У нас в семье все умственно полноценные.. . Зомби нет...
Татьяна Трушова поздравляю)) как это относится к вопросу?
Я часто задаюсь этим вопросом в связи с последними фактами, но здесь об этом я говорить точно не стану
Татьяна Трушова вы не знайте индиго вы или нет??))
Вы бы посмотрели налево. Может кто тооб этом, что то и знает но не все же как думаетие вы.
Очень редкие из мира парапсихологии могут определить, этот человек индиго или нет. Ме на это хватит 10 секунд. Просто покажите его хоть затылком .
Полина Дьякова
индиго если неошибаюь-это синний цвет. аватары что ли.
Все мы имеем внутреннюю силу и особенные способности. Просто не все хотят их открыть в себе. Я иногда чувствую эту силу в людях.
Думаю, не попробуешь, не узнешь. Я читала о таких детях и видела какие то признаки у своих. Это как слепцы описывают слона, каждый свою часть, и ты видишь отдельные признаки у других животных. У гипопотама ноги, т. д. и думаешь вот он слон! потом другое животное и тоже думаешь вот еще один слон, но он ни капли не похож на предыдущего, пока не увидишь весь набор целиком. Я за свою жизнь видела только одну девочку-индиго. Повертьте, индиго ни на кого не похожи и их нельзя спутать. Просто они действительно редкость, причем выжить им очень не просто в нашем мире. Система действительно их уничтожает. Если родители не в состоянии их защитить, то очень скоро от индиго ничего не остается.
D.a.r.i.a. K.
Татьяна Трушова вы заблуждайтесь, индиго это 6 раса населения планеты, щас из 100 младенцев 70 рождаются индиги, и это уже давно не редкость !! да выжить им не просто, они изначально встают не на тот путь,их тянет на криминал, убийства, насилие, воровство, они плохо учатся в школе и по своей натуре агрессивны! но всё это только в том случаи если человек не знает что он индиго, и родители его не знают об этом)) у всех индиг есть знак на большом пальце руки, у маленьких детей он не виден, так как палец маленький!
я верю
динго блин навыдумываете
Анна Орлова
Татьяна Трушова что что? вы читать не умейте????
Было множество передач про это... что они якобы будут править миром. Ну я уверен, что они есть, как и дети так и взрослые.
Ну на пример есть миф, что на Руси был один богатырь огромного роста и веса, что он не мог ходить по земле т. к ноги его входили в саму землю, и жил он в горах. Он тоже считается индиго.
В общем множество есть и было людей, которые отличались от обычных людей.