Воспитание детей

А ваши дети задавали вопрос,а где я был и почему меня с собой не взяли?После просмотра вашего свадебного видио?)

Мои так прям обижались!Если задавали то что вы им отвечали?)
Ольга Косарева
У наших друзей реально задавал такой вопрос. Пытались объяснить, что его ещё не было. А потом какое-то время спустя он был в животике у мамы. Так он - в слёзы: ведь там темно было и страшно. Пришлось сказать, что он был в гостях у бабушки.
Отвечай, что покотит. Лишь бы не плакал. Потом вырастет, всё поймёт: ещё пожалеете.
Ainagul Bisalieva
Лучший ответ
у меня увидела фото с выпускного в школе, дочка как истинная женщина оценила платье а потом говорит а где я?? ? ответила что еще не родилась, ответ не устроил ее продолжила допытываться)))
У нас нет свадебного видео, т. к. свадьбы не было. Зарегистрировались и все
у нас видио тоже не было, а на свад. фотках я с огромным животом. Моя доча (ей щас 5) как-то никогда особо не интересовалась что и как, но однажды, года 1,5 назад, когда просматривала свой альбом, спросила "Мам, а откуда я взялась? " Я ей врать не стала, сказала все как есть, что мама и папа любили друг друга и от их любви появилась ты. Сначала ты была маленькая, как зернышко, жила у меня в животике, ты росла, и через 9 месяцев тебе там стало тесно и ты вылезла из него, то есть родилась. Она спросила не было ли мне больно, я сказала что нет, когда ты вылазила мама от счастья плакала и пела песни на всю больницу! Короче я все перевела в шутку. Но она сейчас прекрасно знает, что я родилась у мамы, мама у бабули и т. д.