Воспитание детей
А если Ваш ребенок, Ваши "вопросы" и особенно "ответы" здесь прочитает, Вам стыдно не будет?
я тут много о них пишу и не всегда хвалебные оды. Как-то раз старший сын прочитал моё мнение о нём, неделю не разговаривал со мной. Но зато дошло кой-чего, что я долго пыталась донести. С мужем так же было. НУ не понимают слов, приходится писать...
Было бы за что.
Мне вообще стыдиться не за что, я не делаю того, о чем бы было стыдно рассказать маме или детям.
Не будет. Ничего страшного не пишу.
Я этот ящик спецом открыла для ответов, чтоб никто не знал, никакие друзья из мира не пялились, и дети тоже.
Нет. Я даже иногда в подходящей ситуации сам рассказываю ему о каком-нибудь вопросе и тому, что я на это ответил. Хорошая, кстати, вещь для некоторых ситуаций, требующих деликатности. Чужой пример вызывает меньше первоначального сопротивления, что дает шанс на то, что он не будет отброшен сразу, без какого-либо обдумывания.
вообще будет неловко если кто-то догадается что это я - анонимно можно обсуждать многое что не решишься открыто
но я же не зря здесь инкогнито - именно для того чтобы иметь такую возможность - обсуждать такие вещи
Нет.
Странно стыдиться себя.
Тебе за них не стыдно?
Таня Озорнова
мои читают, так что они в курсе, что отвечаю и спрашиваю.
Очень стыдно. Надеюсь, этого не произойдет
по разному бывает
НЕТ!!
Мне стыдно не будет.
Это невезможно
У меня где-то 50/50. Иногда с утра прочитаю, Господи, неужели это я написал?! А иногда перечитываю и тащусь от каждой буквы.
За себя-совсем нет
Ну будет конечно, поэтому у меня ник.