Воспитание детей
Ваши дети хорошо кушают? А особенно у кого маленькие дети?
все зависит от нашей деятельности - если мало погуляем, то постоянно просит покушать, попить, но делает всего по два глотка и съедает по две ложки. а если хорошо нагуляемся - съест все что предложу, и будет спокойно себя вести до следующего кормления (не капризничать, и не перекусывать)
Мои дети всегда "мели" все без разбора, только успевай тарелки подавать - и когда были маленькие, и сейчас)) )
Есть старая фотография- 2хлетняя дочка рыдает над тарелкой овсяной каши. Не потому, что не хочет ее есть, а потому что каша горячая, ее невозможно слопать немедленно)))
Есть старая фотография- 2хлетняя дочка рыдает над тарелкой овсяной каши. Не потому, что не хочет ее есть, а потому что каша горячая, ее невозможно слопать немедленно)))
Доця не желала с раннего возраста кушать ничего кроме цици, разве что то сладенькое признавала: бананчик, яблочко, печеньку, остально никак, в рот даже не хотела брать, плевалась. Возможно потому что я по старинке дала ей в начале пробовать сладкие фрукты, а не овощи. Узнала, что надо наоборот только потом. Долго я боролась (3 года) ,что бы развить аппетит любовь к полезной пище и теперь кушает в принципе все, хоть часто и пытается сопротивляться, говорит не хочу, но потом все сьедает.
А сын с самого начала имел хороший аппетит и принял прикорм с большой радостью и точит все подряд, даже лук горький :)))
А сын с самого начала имел хороший аппетит и принял прикорм с большой радостью и точит все подряд, даже лук горький :)))
Смотря что? Иногда хорошо, иногда плохо, иногда целый день на одних печенюшках.... моему 1,5 года.
Да, с этим у нас проблем нет (кроме "зубных" периодов) . а так ест почти все, аппетит хороший
Моя двухлетняя внучка хорошо кушает только конфеты и мед. Остальное с боем, да и то не захочет, не съест, устали уже бороться.
когда как, если не едят -я не настаиваю. потом покушают
моя всегда плохо кушала, приходилось и мультики включать и с тарелкой по всей комнате, сейчас 2,10 тоже не особо хорошо кушает, но бывает и проголодается лопает все.
нам 8 мес. кушает за обе щеки.
нам 2 года, ест ужасно с тех пор, как сама стала кушать .не угодишь. ест, что не надо-булку, хлеб. не дашь-истерика. за 3 мес ничего не набрали.
все дети капризничают при приеме пищи, нужно просто делать обычный завтрак\обед и тд более интересным... например что-то наподобие игры, только не стоит перебарщивать...
Похожие вопросы
- А ваши дети маленькие кушают сырой лук и честнок?У нас сын сам просит ,аж пищит просит лук,и честнок немного может есть.
- Вопрос бабушкам и дедушкам. Если ваши дети предложат вам забрать на воспитание их маленьких деток, пока они будут
- ваше мнение по поводу в отпуск лететь с маленькими детьми.
- а когда ваши дети учились кушать самостоятельно...
- Вопрос мамам ребенок которых на ГВ. Ваш ребенок когда кушает кусается?
- С какого месяца ваш ребенок стал кушать самостоятельно без вашей помощи?
- когда ваш ребенок стал кушать ложкой?
- Мамы и папы в каком возрасте ваш ребенок перестал кушать молочную смесь(кашу,молоко) из бутылочки?
- А если Ваш ребенок, Ваши "вопросы" и особенно "ответы" здесь прочитает, Вам стыдно не будет?
- Мамам мальчиков! а ваши дети дерутся (дрались маленькими) в саду? Били других детей? Что вы предпринимали?