Воспитание детей
Всегда ли Вы используете право задать все вопросы на проекте "Ответы", согласно Вашего рейтинга...?
У меня по рейтингу, могу задавать 35 вопросов. Но у меня не всегда есть время это делать.Точнее я не использую свое право задать все вопросы. А Вы?Ваше мнение?
Никогда вообще не использую. Кроме того, что время не хватает, у меня просто нет столько вопросов, на которые я за один день хотела бы узнать ответы, советы и тп . Выдумывать вопросы, чтоб "отработать" кол-во, разрешенное моему статусу-глупо. Поэтому удивляюсь, когда вижу, что один и тот же человек сыпит вопросами . Хотя бывают и любопытные, конечно, но больше это делается для собственной узнаваемости. Это только мое мнение, никого обидеть не хочу.
да я отвечаю чаще чем задаю (у меня 40 вопросов)
что ни спрошу - никто не знает... все любят что погорячее да поскандальнее.. а я не такая...
Я тоже не использую право задать вопросы. Чаще отвечаю...
По мере необходимости! А вы не посчитали сколько это баллов снимается и сколько вы заработаете на ответах за один день? Вот плохо что оценивать вопросы можно до неприличия мало!
Я редко использую своё право -задавать вопросы, просто не люблю их задавать.
Даже не пыталась задать вопрос! Боюсь услышать неприятные ответы. Я лучше найду вопрос который меня трогает, вот тогда отвечу с чувством меры и долей юмора. Не люблю обижать людей.
если я и задаю вопрос то только тот ответ на который мне очень нжен. или совет людей. чаще бывает что в жизни люди на много ограниченней чем в инете.
Ответы на свои вопросы я ищу не в интернете.