Воспитание детей

- Какую цель преследуют устроители проекта «Ответы»…?

- Какую цель преследуют устроители проекта «Ответы»…?Давая нам возможность участвовать на проекте, что конкретно хотят от нас организаторы? Новой информации по человеческому материалу? Новых знаний?Реклама продукта? Готовый материал для прессы? Другое?Ваше мнение?
Мария Ремез
Огромную базу мнений и вопросов.
По этим результатам можно узнать чем дышит общество и что ее интересует.. .
Это очень важно для всех сфер бизнеса и даже для политики...
Мария Юхименко
Лучший ответ
Ответы-это прежде всего коммерческий проект почтового сервиса. Так как сам сервис бесплатный, то деньги зарабатывать нужно на чем-то другом. Такую статью дохода, как показ баннерной рекламы ещё никто не отменял. Поэтому основная цель- как можно дольше задержать пользователя на своём сервере. А каким способом это достигается-уже второстепенно, всё зависит от фантазии, с которой, кстати, проблеммы. Потому что проект один в один слизан с Yahoo (Google) Answers.
..kunsulu ..*
Главная цель - заработать на этом деньги!
Марина Шлыкова
Занять на рабочих местах тех, кого не заняли работодатели.
Инна Ромашок
Цель тут простая - раскрутка сайта, поднятие его рейтинга, чем выше рейтинг, тем больше желающих размещать рекламу на сайте, как следствие выше доходность проекта.
Лично я здесь действительно делюсь информацией и рада, что кому-то она нужна, и люди потом присылают мне на почту благодарности. А для тех, кто пишет ответы типа "А хрен его знает", я действительно цели пребывания здесь, кроме безделья, не вижу...
Узнать прогрессирует наше общество или деградирует.
Все что угодно)) ) возможно даже задумки воплощают некоторые)) ) Но я думаю это для повышения рейтинга и для нашего с вами удобства, вот например возник какой то тупой вопрос можно написать сюда или просто узнать мнение других, я не думаю что это из-за корыстных целей, ведь они не в состоянии читать такое количество вопросов и ответов. и я думаю задумка сама это не ихняя а опять же что то да из европы, сша.
человеческих ответов, мне например нескоько ответов очень помогли