Воспитание детей
- Если Вы на проекте «Ответы» , значит и Вы зависимы от компьютера…?
зависимости от компьютера у меня точно нет! вот зависимость от проекта ещё возможно....
да нет просто время свободное проводим мы однако
от Ответов - однозначно))
Это совершенно ничего не значит)) ) это если каждый день с утра до вечера здесь - тогда зависимость но не от компьютера а от этого проекта))
Ничуть. Просто развлекаюсь между делом, иногда такие забавные типы попадаются - смешно читать вопросы. Некоторые оскорбить пытаются, пыжатся, наскакивают — думают, их всерьез тут воспринимают. :-)
Ничего лучше настоящей жизни нет, а виртуальные диалоги - пшик, игра, не более.
Вот если человека лишить этого разлечения, а он беситься начнет - тогда можно о зависимости говорить. Но Бог миловал.: -)
Да, и эту привычку надо бросать) ) единственное, когда дома, то в интернете вообще не сижу
От всего я зависима - от кухни, от швейной машины, от внуков и от детей и т. д. Ну и комп в этом ряду...
не всегда. вот я жду пока волосы высохнут )))))
Наталья Савоськина
ава - суперская!!))
Я зависима от отпуска)) ) И выходных) ) Я их так люблю, что могу позволить посидеть себе в "Ответы"))) Да и мало ли может мое мнение и опыт в некоторых ситуациях кому-то поможет)) ) Ведь и мне тут некоторые ответы помогали)))
Не зависим, и не нужно меня злить . Щас разобью с.... ка это гребаный компьютер и пойду спать !
Да, я зависим от компьютера. Мне нравится, я его использую для того чтобы: Слушать музыку, Слушать радио, Смотреть кино, Играть, Общаться, Читать, Писать, Сочинять музыку, редактировать видео, и много чего еще