Вот поэтому я отвечаю, а не задаю вопросы.
Советы лучше давать, чем выслушивать бред. Захожу на этот проект и думаю лица все те же, а ума нет. Кода в реальности делаешь вещь, а после её советуешь в вопросе люди пытаются тебя убедить, что такое в природе не существует, в то время как я это видела буквально несколько часов назад. 
Ума не хватает как у спрашивающих, так и отвечающих. 70% вопросов проекта элементарно можно удалить. У нас есть замечательная вещь: реальная жизнь и поисковик. 
Для многих пользователей выход на проект развлечение с пустотой, их мнение никому неинтересно выслушивать в реальной жизни, вот и открывают они рот в интернете, создавая атмосферу палаты №6.
				
	Воспитание детей
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Для чего создан проект ОТВЕТЫ? Чтоб спросить совета или чтоб тебя здесь обосрали? какие вы все злые народ
все разные. есть весьма дельные советы и ответы по всему сайту.
				
							Не нужно так серьёзно относиться к этому проекту... да здесь могут и обосрать и послать, короче мнительные и слабонервные здесь не задерживаются)
				
							...Всё закономерно. Тут обычные люди, которых ходят днём по улицам и мимо вас. Но попробуй встать на оживлённом перекрёстке и что либо вопрошать - реалии огорчат сильнее, могут и побить камнями а тут это не возможно )...
				
							Старайся отделять зерна от плевел. Лишнее сплевывай.
				
							Шоб у кого-то в кармане минусанулось, а у кого-то плюсанулсь..)) будешь терять нервы и здоровье, если не сможешь не принимать всё так близко к своей душе... поверь, знаю, чито говорю, ибо и сам себя за это казню..) Из всего сказанного, выбирай глАвное... остальное-пыль.. и чем раньше ты это начнёшь делать, тем только лучше будет для тебя самой же )
				
							зачем так серьезно относиться к этому сайту? СтЁб наше ВСЁ!!!
				
							Какая власть, такое общество.
				
							В реальной жизни человек не позволяет себе подобного поведения, а здесь вся сущность лезет наружу. Лично мне Ответы позволили оценить степень лицемерия людей. Поэтому к хамству отношусь теперь очень просто - пусть самоутверждается, главное в себя это не впитывать. Нахамили? Старайтесь забыть об этом через несколько минут. Вы же никак не связаны с хамом по жизни. Закрыли страницу и забыли. Нормальные люди, умеющие посочувствовать, проникнуться и дать дельный совет тоже есть. Лично я на них и ориентируюсь, общаясь здесь. Остальное отсеиваю.
				
							В жизни я мягкая и пушистая, а тут злая и жестокая - потому что не видит никто!!! -))))
				
							учитесь абстрагироваться.
В реале тоже хватает всяких
				
							В реале тоже хватает всяких
Ответы созданы для человечьего общения. Что сюда пульнёшь - то и возвращается.
				
							Какое красивое слово вы употребили
(как раз завтракаю)... Видимо, таким это Надо. ((
				
							(как раз завтракаю)... Видимо, таким это Надо. ((
А зачем воспринимать близко к сердцу мнения людей, которых даже не знаешь? Один-два адекватных ответа всегда будут
				
							а не задавайте тупых вопросов
				
							а вы не предполагали, что здесь быстрее правду узнаешь) ? не? в жизни скорее промолчат, польстят, а здесь.. то что в реальной жизни никогда бы не сказали, могут в лоб завернуть) Может и есть польза?
				
									
								
									Елена Котова								
								Так ты Мег СОБАКА блондинк СОБАКА?							
											Обычно от вопроса зависят и ответы.
				
							а в реальной жизни прям все белые и пушистые! хоть бы не смешила
				
									
								
									Галина Торопова								
								я да, белая и пушистая							
											Здесь разношерстная публика, нужно быть готовым к любым словесным мерзостям и не реагировать на них. 
Все как в реальной жизни, где один и тот же человек может и улыбнуться, и послать в лес по ягоды.
				
									Все как в реальной жизни, где один и тот же человек может и улыбнуться, и послать в лес по ягоды.
								
									Aizat Karagulova								
								Вот и я могу улыбнуться, а иногда послать в лес за ягодами. Что человек напросил, то и получил.							
											Тут нужно без эмоций, возьми из ответов то что нужно и все.
				
							для кого как для кого то чтобы общаться для кого то искать ответы на вопросы для кого просто оскорблять друг друга
				
							Похожие вопросы
- - Какую цель преследуют устроители проекта «Ответы»…?
- А что сделаете вы, если ребенок посинеет и у него пойдет пена изо рта? Будете справшивать совета на проекте ответы?
- Дочка спросила совета у меня, а я спрошу у Вас, уважаемые родители!
- почему столько злого народа? не нравится вопрос -пройди мимо,обязательнно надо кольнуть?(мужчины чаще это делают)
- Всегда ли Вы используете право задать все вопросы на проекте "Ответы", согласно Вашего рейтинга...?
- - На проекте «Ответы», Вы больше отвечаете или задаете вопросы…?
- - В чём магия проекта «Ответы», что никто не уходит с него…?
- Вот как здесь ( в ответах) можно спрашивать советов по поводу свадебных платьев ( фасонов) или еще чего - либо? Прост
- - Если Вы на проекте «Ответы» , значит и Вы зависимы от компьютера…?
- Хочу спросить совета!
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						