Воспитание детей

А что сделаете вы, если ребенок посинеет и у него пойдет пена изо рта? Будете справшивать совета на проекте ответы?

Это вы про вчерашнее? Да идиотка мамаша, чего говорить.
И таких ведь полно стало.
Галина Ковалёва
Лучший ответ
Нина Зырянова Да, я в ужасе была!!
Ирина Максимова а я не смотрела. интересное что-то чтоль пропустила?
что она что ее мать какие-то дауны. или зомби иегова
Ирина Крючкова
да там какая-то странная история, больше вопросов, чем ответов. ставят диагноз восполение лёгких, а она домой едет, потому что муж там что-то забыл. даи выглядела она как баптистка или СИ
Arven Undomijel
там же не сразу дитеныш посинел. сначала сыпь лечили вроде бы. а уж когда посинел, поехали к врачу в больницу. просто глупость одних на глупость других - результат летальный. И нет статистики смертности в домашнем варианте и роддоме, чтобы сравнить.
А в роддомах гибнут столько новорожденных, и про ответственность врачей.. . полная чушь. они даже не регистрируют это как смертность - перинатальный период до 7 дней жизни.
Я лично считаю, что вторую дочку доносила вопреки врачам, а первого потеряла благодаря им. Когда первенец погиб на второй день, по.. . не очень ясной причине (но после того, как его покормили не через капельницу и мне тело не отдали, официальный диагноз - не открывшиеся легкие с момента родов - два дня жил не дышал?) , я со второй беременностью с теми же симптомами уже не на руки врачей сдалась, а сначала применила собственные меры спасения - спасла.
Правда, это, конечно, не повод для подражания. каждый случай настолько уникален. и в каждом случае ответственность за происходящее.. . наверное на мамочке, но.. . ведь среди людей живем!

и еще вспомнила: было такое: дочка под присмотром старой бабушки в гостиной комнате, я на кухне шуршу. дочке около 2-х лет. Зная внимательность бабушки и активность дочки, бегаю, проверяю обстановку в комнату к ним. и вот в очередной ра вижу: дочка заглатывает монетку в рот и вдыхает, тут же синеет (это все доли секунд) . так-то у меня медленная резакция по жизни. Здесь - быстро хватаю дочку за ноги кверху, стучу по спине - монетка вылетает.
В этой ситуации не то что не до интернета, даже не до звонков в скорую.
спрошу, а че.... вы жеж поможИте
Галина Ковалёва ПоможИм, конечно..)))
какой комп в таком случае. срочно в скорую и помогать чем можешь ребенку. это ж эпилепсия.
так это ж эпилепсия. просто приступ быстро закончится и скорая все равно ни чего не зарегистрирует. нужно идти на прием к неврологу и обследоваться. зделать ээг. мрт.
Нина Зырянова у них не эпилепсия была, у них смерть была от воспаления легких...
Ммммда уж, вопрос не из категории юмора.. . Вы правы, в такие моменты не до компьютера!
Был подобный случай с племянником 6 лет назад.. . Единственная мысль была тогда о скорой, при чем скорейшей, но точно не до компьютерных ответов или телефонных звонков подружке, работающей санитаркой...
Конечно вызову скорую, ну и сама начну что-то делать, охать и ахать не буду. Ну если конечно это будет в моих силах.
*___ ___*
нт конечно, а вы тоже вчера смотрели пусть говорят!?
Нина Зырянова Да, смотрела, кошмар!
Здесь много таких!!!! И рожать не едут пока в ответах не посоветуются!
Когда у нас родилась малышка, я врача вызывала с поводом и без. Бедная врач приходила к нам по 3-4 раза в неделю. Стоило малышке кашлянуть или вечером заплакать, врачу звонила обязательно. С первым так не волновалась как со второй. Поэтому звонила бы в скорую без всякого интернета. Но что меня еще возмутило в этой передаче, это когда мужчина стал с пеной у рта доказывать что домашние роды лучше всего. Блин, хочешь чтобы жена рожала естественно пойди в роддом и заключи контракт по программе естественные роды. Будет тебе там и ванна с чистой водой и врач только помогать будет и без лекарств все будет, если не возникнит острая необходимость колоть не будут.
Да вообще как можно общаться в инете когда ребенок погибает!!!!
Mizuki Yonomori
что ж вы здесь все тусуетесь раз такие умные!!!! валите из ответов и смотрите ПУСТЬ ГОВОРЯТ самую тупую передачу в мсире
Нина Зырянова Даа... Нервишки подлечите)
Галина Ковалёва Передача очень хорошая! Умная, правдивая. А Малахов самый лучший в мире ведущий! Душка! Красавчик!
Елена Иванова Согласна! Вообще не понимаю, люди такую шляпу по телевизору смотрят, и детям показывают, а потом еще дебильные вопросы начинаются " а почему это у меня ребенок такой ненормальный, я ведь хорошая?"
Нина Солодкая мда, не с той ноги встали Вы походу дела :))))))
Наталья Медведева И мне передача не нравится! На нервах только играют со своими выдуманными историями и подставными персонажами.И главное у их историй нет конца,определённости ,только ругачка как на базаре.
не знаю КАК женщины доходят до домашних родов. Они просто на голову больные.... ДА еще и гомеопат какой-то хренов.. . ужас...
в такой ситуации не до проекта! 03!
Sandugash Tast/
одназначно оазание первой медицинской помощи и вызов скорой!!!!
Вам бы семечки в руки и к подъезду!!! !
Кстати уже давно доказано, на вору шапка горит. Если вы кричите что такие хорошие мамаши, значит есть подвох, посмотрите чем СЕЙЧАС занимается ваш ребенок, может он пальцы в розетку суёт, пока Вы сидите в интернете или смотрите дибильные передачи и осуждаете других глупых мамаш!!!!
Нина Зырянова Откуда столько агрессии? Вот точно Вас похоже за живое задело... Я что написала, что я кого-то осуждаю? Я задала вопрос: что сделали бы другие на ее месте и всего то..
А почему у педиатра они с рождения не наблюдались? У меня на следующий день врач пришла домой. а когда вовремя не пришли на прием в два месяца тоже пришли и когда не застала врач нас дома, то записку оставила. Короче пока мы не пришли на прием она от нас не отстала. В передаче я поняла так - мамаша всю беременность не наблюдалась (хрен с ней) , но то что педиатры три месяца молчали - как так?
Нина Зырянова Так педиатры не знали, что ребенок этот существует, откуда им знать было? Роддом обычно в поликлинику сообщает, что выписали новорожденного, родился. А тут она дома рожала без врачей, кто же передаст в детскую...