Воспитание детей
А имя Игорь вам нравится? Почему то свекровь с пеной изо рта утверждает плохое имя и Князя Игоря убили.
Егорка больше нравится. Игорь нет мне не нравится ну это с князем Игорем никак не связано. свекровь не слушайте вы мама вам решать
А есть Игори которые умирают своей смертью в преклонном возрасте... .
красивое имя. а при чем здесь Князь Игорь? много кого убивали за многовековую историю. так к абсолютно любому имени можно "прицепится". и что, теперь имена совсем отменить, цифровые коды присваивать? свекровь сама-то какое такое "ни чем незапятнанное" имя носит?
Татьяна Иванова
Ольга!
У вас князь родится?
Татьяна Иванова
я надеюсь.
Да. У меня сын - Игорь.))
Так не свекровь же рожать будет. Она когда называла своего сыночка, тоже прислушивалась к своей свекрови? Нормальное имечко. Игорёк.
Александра Пушкина тоже убили.. . и Сергей Есенин жизнь закончил досрочно.. . И Владимир Маяковский.. . и так далее.. . Что ж теперь и этими именами не называть?))))
имя нормальное, отчество плохое
в любом случае это решают родители, остальные могут просто высказать свое мнение.
так к каждому имени придраться можно- а Пушкина застрелили, а Сергей-Пенкин.. . Вам нравиться- и хорошо. мужественное имя
А сколько Антонов, Егоров, Иванов и так далее на войне убили? Глупая ваша свекровь.
Ох, уж эта пена у рта. На бешенство смахивает. Посмотрите "Книгу имён" и решайте сами как назвать. Успехов.
так не только игоря. обладателя каждого имени убивали
И свекровь тупая, и пена изо рта у неё ядовитая)))
нормальное имя, если вам нравится так и называйте ребенка.
имя - как имя. Но как правило, мы подбираем имя по ассоциациям, поэтому- лучше угодить всем и себе в первую очередь.
Так книжку с именами открой и почитай что к чему. А имя Игорь, лично мне не нравится. ((
Все Имена - когда то, да являлись именами убитых.. . 100% инфа.. .
В Святых загляните.. . Сплошные мученики...
БРЕД какой то! МАЛО ЛИ СКОЛЬКО ИГОРЕЙ УБИЛИ УЖЕ. причем здесь это. ХОРОШЕЕ ИМЯ. а вы ей найдите статью каккю нибудь по страшней где фигурирует ее имя)) ) ПУСТЬ ПОДУМАЕТ прежде чем такое говорить