Воспитание детей

Ребёнок в год и четыре попробовал доместос ,изо рта несёт хлоркой,но чувствует себя вроде прекрасно,что делать?

Если глотнул, то конечно врача и СРОЧНО!! !
А если только на язык попробовал, то думаю обойдется.
Ирина Гранкина
Лучший ответ
Екатерина Хамченкова по всей вероятности так и было,иначе бы результат не заставил себя ждать.
Молоком напоите. Откуда вам знать, как он себя чувствует- вызовите скорую- ему хоть промывание сделают- не дай Бог внутренности сожжёт!
Ирина Пак
Екатерина Хамченкова напоили уже всем чем только можно,вот только ребёнок пить не хочет и отказывается!!!если чесно,то непонятно сколько она попробовала,просто несёт изо рта,а доместос на полу разлит был....проморгали!!!!блин,выпустили из виду буквально на минуту!!!
Промыть желудок до рвоты и вызвать срочно скорую если хотите обойтись без операции. Проконсультируйтесь сейчас же по 03.Пока приедит скорая примите меры по совету скорой.
Елена Лавренюк
Можете тут, развернуто, почитать:
яузнаю. рф/?p=2018
что делать, и как помогать, если ребенок что-то из бытовой химии съел или выпил.
Олеся Кабанова
Ну да, к врачу срочно! Это он пока чувствует себя хорошо. И пора бы уже Супермарио догадаться, что Доместос - не самая лучшая еде для малышей!
Свистать вс ю химию наверх! Ребенку промыть желудок!
Гюнель ***
Конечно же вызывать врача!! ! А не сидеть тут!!!
Катя Шабанова
Скорую срочно, желудок промоют. У меня муж в детстве таблетку сухого спирта съел, еле откачали...
Скорую и в больницу... промывать желудок
Missis V
Вообще-то врача бы надо. Но если вы такие принципиальные. Что-нибудь для кишечника. Сорбент - энтеросгель. И Эспумизан.
Ко врачу, срочно! Пока желудок и вся пищеварительная еще целы!!!
а врача или скорую вызвать - ума не хватило, скорее к компу
Aleksandra Pojarkova
промыть срочно
в больницу срочно. признаки отравления могут появиться и позднее, но будет слишком поздно
Rina Mur
вообще к врачу. но без фанатизма. воду из бассейна все пили. та же хлорка.