Воспитание детей
Люди! А ваши дети читают то, что им на лето задали? А кроме чтения еще что-то вашим детям задали?
Вот я такая мамаша, что мои ВЕСЬ список за лето прочитывали.
Отчитались уже ))) теперь читаем рейтинги абитуриентов.
А нам даже и не задают уже ничего - все равно никто ничего не читает...
Алиночка Егорчева
Светлая мысль.
нет
Задавали, ох задавали! Шестой класс музыкалки, куча произведений! Дочь отдыхать укатила) ) В августе схватится.. . голова-руки хорошие, успеет! А чтение.. . прочитали давно всё...
Читает, строго слежу за этим. Но ему и самому нравится.
На компе есть изложение прочитанного.
Старший - нет, а младший любит всегда читать !
Выбросьте телек, нету в нем толку,
Повесьте на стенку книжную полку,
И по прошествии нескольких дней
Вы не узнаете ваших детей -
Радостный взгляд и смеющийся рот,
Показать полностью. .
Их за собой позовет Вальтер Скотт.
Задумчивый Диккенс, веселый Родари,
Мудрый Сервантес им счастье подарит.
Бэмби проводит в сказочный лес,
Алиса поведает массу чудес,
И обязательно ночью приснится
Неуловимая Синяя Птица.
Повесьте на стенку книжную полку,
И по прошествии нескольких дней
Вы не узнаете ваших детей -
Радостный взгляд и смеющийся рот,
Показать полностью. .
Их за собой позовет Вальтер Скотт.
Задумчивый Диккенс, веселый Родари,
Мудрый Сервантес им счастье подарит.
Бэмби проводит в сказочный лес,
Алиса поведает массу чудес,
И обязательно ночью приснится
Неуловимая Синяя Птица.
Уже давно всё прочитали...
Задают не только читать, а и писать. Моя - большая читалка, и все заданное давно прочла. Но даже при любви к чтению, летом читает гораздо меньше. Велик, ролики, подружки, купание в речке, кормление курочек и кроликов у бабушки увлекают ее сейчас с головой. А я и рада. Не все ж зубрилкой быть. Тем более, что 2 класс с похвальным листом окончила. А письмо мы на попозже отложили.
Моя сестра под моим руководством всё прочитала. Я сама школьник и знаю, что везде по разному.. . в какой то школе задают и писать и читать, а в какой то два произведения на всё лето...
Да читают!