Воспитание детей

Навеяло...Вот если дети 5-9 лет, ведут себя прилично, не прыгают, не бегают, не шалят...это нормально или не совсем?))

Света Семенова
Значит, дети " под наркозом"! Либо нашкодили, либо чужой человек в доме, или родители поссорились.. . Или заболели! Других вариантов нет!
Ниka Рустамова
Лучший ответ
А что здесь ненормального? Не пойму, мы все разные, у меня два сына : старший тихий мальчик, в больнице все завидовали мне, сидел спокойно играл с игрушкой. а их дети гонялись по поликлинике. А вот младший-сорванец ещё тот.
Где, с кем, когда, всегда ???)))
Лена Степанова
Мне кажется, это ненормально.
Begimai Raimkulova
бывает и такое.
дети-меланхолики и флегматики совсем не редкость.
хотя щас холериков почему то больше
Елена Богачева
5-9 лет - это очень большой разброс. Некоторые дети только к 7 годам успокаиваются. А вообще, я представила себе 9-летнего бегающего-прыгающего.. . Это ж слонёнок целый уже! :-))))
Хотя, нормально или не совсем вот так слёту не скажешь. У каждого ребенка свой темперамент, кто-то и в 3 года сидит тихо и лепит из пластилина.
Юлия Брык
это значит, что ребенок заболел
Танюша Ткачева
Дети как и взрослые тоже разными бывают...
Им в таком возрасте положено бегать, прыгать. Но дети разные и характеры разные. Если ребенок флегматик, он будет спокоен
у нас ровняются на большинство, а большинство бегает, прягает, шалит, следовательно - ненормально
Дети должны двигатся, глупить и вести себя более менее прилично
Дети-это дети, они всегда шалят и должны шалить=))))))Когда ж еще можно будет???? =)))))))
Вести прилично в гостях -это очень хорошо... воспитанные дети. А бегать и резвиться просто замечательно.. .
только надо знать время и место.. 9 лет это уже взрослые детки...
Я с 5 до 9 так вот не истерила.. А в 14 начала)