Воспитание детей

Что подарить 13 летнему подростку на день рождения?

Что в таком возрасте в приоритете у ваших детей?Телефон есть,компьютер,может его обгрейдить? не знаю
Смотря чем подросток увлекается.. . Характер человека не определяется только его возрастом.. . Кто-то читать любит, кто-то музыку слушать (у каждого меломана своя музыка) , кто учиться (всему подряд или чему-то определённому) , некоторые любят сюрпризы, а некоторые материальные поощрения.
Я в 12-13 лет очень любила читать детские детективы, фэнтези и фантастику.
Некоторые любят спорт, другим нравится комиксы рисовать. Сейчас многие подростки увлекаются "Сумерками", вампирами, оборотнями и прочими загадочным вещами. Многим нравится Манга и Аниме.
А кумир у Вашего подростка есть?. . Если есть какой-то любимый актёр или музыкант, можно подарить книгу о его биографии и творчестве.
Если подросток девочка, то можно подарить какую-нибудь книгу из серии "Романы для девочек". Можно подарить какие-нибудь энциклопедии для подростков. Можно настоящий фотоаппарат подарить. Можно велосипед, если он умеет кататься на велосипеде и велосипеды ему нравятся.
Если мальчишка и любит футбол, то можно новый мяч подарить или футболку с изображением футболиста, которого он уважает. Если подросток любит сам всё решать и не любит сюрпризов, то можно деньги в конверте.
А можно подарить щенка или котёнка.
Смотря чем Ваш подросток увлекается. Вам виднее. За незнакомого человека трудно решить только по возрасту то, какой подарок ему понравится.
Оксана Лещенко
Лучший ответ
видеокарту ну или апгрейд
Колонки с сабвуфером
Сурьезный велик
скейтборд, ролики, сноуборд
мопед (мокик)
Ольга Захарова
В этом возрасте они хотят только денег.
машинку на пульте управления
Maya Aydarkulova
Хороший фотоаппарат. А вообще нужно денежную сумму озвучить было.
денежку
яву!!!
Сводите в кафе и по магазинам, пусть выберет себе подарок.
если компьютер средненький, то можно апгрейдить.. . а лучше продать и купить новый с каким нибудь корпусом красивым игровым.... ему понравиться...
xbox360
Вопрос на засыпку, это девочка или мальчик!
Если он играет в комп игру
подарочный сертификат в какой-нибудь спортивный магазин - пусть сам себе выберет кеды/куртку или что-нибудь (а то если самой покупать, можно не угадать с размером или цветом)
**
**emily **