Воспитание детей
Что подарить 13 летнему подростку на день рождения?
Что в таком возрасте в приоритете у ваших детей?Телефон есть,компьютер,может его обгрейдить? не знаю
Смотря чем подросток увлекается.. . Характер человека не определяется только его возрастом.. . Кто-то читать любит, кто-то музыку слушать (у каждого меломана своя музыка) , кто учиться (всему подряд или чему-то определённому) , некоторые любят сюрпризы, а некоторые материальные поощрения.
Я в 12-13 лет очень любила читать детские детективы, фэнтези и фантастику.
Некоторые любят спорт, другим нравится комиксы рисовать. Сейчас многие подростки увлекаются "Сумерками", вампирами, оборотнями и прочими загадочным вещами. Многим нравится Манга и Аниме.
А кумир у Вашего подростка есть?. . Если есть какой-то любимый актёр или музыкант, можно подарить книгу о его биографии и творчестве.
Если подросток девочка, то можно подарить какую-нибудь книгу из серии "Романы для девочек". Можно подарить какие-нибудь энциклопедии для подростков. Можно настоящий фотоаппарат подарить. Можно велосипед, если он умеет кататься на велосипеде и велосипеды ему нравятся.
Если мальчишка и любит футбол, то можно новый мяч подарить или футболку с изображением футболиста, которого он уважает. Если подросток любит сам всё решать и не любит сюрпризов, то можно деньги в конверте.
А можно подарить щенка или котёнка.
Смотря чем Ваш подросток увлекается. Вам виднее. За незнакомого человека трудно решить только по возрасту то, какой подарок ему понравится.
А можно подарить щенка или котёнка.
видеокарту ну или апгрейд
Колонки с сабвуфером
Сурьезный велик
скейтборд, ролики, сноуборд
мопед (мокик)
Сурьезный велик
скейтборд, ролики, сноуборд
мопед (мокик)
В этом возрасте они хотят только денег.
машинку на пульте управления
Хороший фотоаппарат. А вообще нужно денежную сумму озвучить было.
денежку
яву!!!
Сводите в кафе и по магазинам, пусть выберет себе подарок.
если компьютер средненький, то можно апгрейдить.. . а лучше продать и купить новый с каким нибудь корпусом красивым игровым.... ему понравиться...
xbox360
Вопрос на засыпку, это девочка или мальчик!
Если он играет в комп игру
подарочный сертификат в какой-нибудь спортивный магазин - пусть сам себе выберет кеды/куртку или что-нибудь (а то если самой покупать, можно не угадать с размером или цветом)