Воспитание детей
Что подарить 2 летней девочке на день рожденье
велосипед, коляску для куклы, детский синтезатор; любые развивающие игры (пирамидки. кубики, большие пазлы); если на лето-ведерко с набором формачек и лопаток. да много еще чего.
кукольную коляску, велосипед.. . а вообще- лучше посоветоваться с ее родителями- они точно знают, что ей сейчас необходимее
Куклу. шарик, ей пока все понравится.
Что-нибудь развивающее, загляните в магазин, там такого много. А просто игрушку, с нее польза только эстетическая, хотя ребенку в этом возрасте понравится все
да все теответы что наверху тоже подойдут, но есть специальные подделки для детского творчества, лепим свечи делаем пано, делаем фоторамки, выжигаем по дереву, роспись по дереву, плетение из шпона, делаем мягкую игрушку, барельефы. делается вся работа с родителями. Мало ли что. Вот мне сейчас 12лет (в июле будет 13) опять подарят вот такие подделки, и мне нравиться естественно для моторики хорошо. И мне и вашему ребёнку понравиться, ну или же купите ребёнку банальную куклу!
Ой, да что угодно! Ей все будет в радость. Сейчас все дети катаются на машинках, таких, где садишься и ножками отталкиваешься. Я своему сыну на два года покупала такую. Без нее гулять не выходит ))) Так что можно, например, такую машинку. Только повыше, чтоб и на три годика нормально было еще ездить.
Есть вертолетики, бабочки, машинки на палочках. Ребенок идет, за палку везет, а оно там крутится, тарахтит. Прикольно.
Куклу говорящую, чтоб ходить умела.
Вариантов много )))
Куклу говорящую, чтоб ходить умела.
Вариантов много )))