Воспитание детей
Что подарить 4 летней девочке на день рождение? Она любит машу и медведь.

Плюшевого мишку.
Машу и подари
Вот и подари Машу с медведем. Но я думаю ребенок и от других игрушек не откажется, подари интерактивную какую нибудь, пусть она и стоит дороговато, но зато детям они очень интересны, они как живые. Есть ещё на батарейках которые сказки рассказывают и песни поют. У нашей есть такой робот он 19 сказок рассказывает и 10 песен поёт. Можно по интернету заказать.
ну так и подарите что нибудь с машей и медведем. игрушка, посуда детская, постельное бельё,полотенце, из одёжки что нибудь, где эти герои нарисованы. сейчас же всего этого полно.
Все из этой серии: полотенце видела, конфеты есть, одежда с этими рисунками.
а сама не "маша" уже? мы через мультиков 5 стали "машей"
Моя вот тоже фанатеет, мы заказывали на 3 года с МиМ что-то. Вот нам и подарили: футболочку, штанишки, книжку музыкальную, Машу саму мягкую, она разговаривает и песенка там еще есть, альбом с красками, пенал для карандашей и сами карандаши. Припрятала для подарка на Новый год набор посуды с МиМ: тарелка глубокая, тарелка просто и кружечка. Еще видела Пледы, постельное белье, открытки.
можно купить книжку с пазлами ( читаем малышу, а он собирает пазлы и учит буквы)
Нам на 4 года дарили резиновых Машку и Мишку, кстати один в один с мультгероями