Воспитание детей

Ваши дети уже в осенней одежде-обуви? Сколько им? Какая погода у вас?

В осеене\весенних куртках и в резиновых сапогах, девочкам 8 лет и 5 лет. Москва. Погода препоганая.
Яна Борисова
Лучший ответ
нет, утром еще холодно. Только мех отстегнула от куртки. А сапоги пока что зимние.
+5 в осеннем. на улице грязь и лужи по колено.
но сапоги резиновые с меховой вкладкой
Мой взрослый и 3 дня не был на улице, болел. У нас жарища на улице, +16.
Алена Романова
Питер. ночью сегодня -3 было, днем +5 вроде. солнце. обувь - кроссовки, куртка - легкая. когда прохладно надевает под нее теплую жилетку.
Витка Матей
дочке почти 10 месяцев, она в зимней, и я в зимней.. . нам в москве пока холодно....
В весеней, +14. Хотя моя подруга говорит, что еще холодно, по-моему бред. Нам10.5 мес.
Дмитрий Швецов
У нас сегодня +20, на неделе обещали до + 25, дочку буквально неделю-две назад переодела во всё новое, весеннее - купили классный комплект - курточка, штанишки, ботиночки весенние. Под верхнюю одежду одеваю колготки, водолазку, тоненькие штанишки. Ну плюс памперс и шапка. Доче полгода. Мы в коляске пока - но всегда теплые, носик, ручки... Не замерзаем, в общем =)
Ирина Фиш
в кросовочках уже недели 2 бегает. краснодаркий край. Сегодня солнце и +12. ему 1г8м
Москва, еще в зимней обуви- холодно пока, а вот куртка и шапочка - осенне-весенняя, когда лужи были в сапожках с носком
Асем Есенова
Мои ходят в резиновых сапожках, лужи кругом. И вот недавно сняли зимние комбинезоны и куртки, у нас +2,+3
Инга Мороз
да, с устойчивых +8 перешли на весеннюю одежду и кроссовки
mi v sarafgan4ike i 4ep4ike ili plat`yax, +36. Spain. nam 9 mes.
У нас +3, Но несколько дней назад было до +10. В одежде мы весенней ))), а в обуви зимней, но без носков, только в колготках. И варьируем: чуть холодней, добавили кофточку, теплей, сняли кофточку. Дочке год и 4 мес.
резиновые сапоги, со дня на день собираюсь переобувать в осенние ботиночки ( лужи подсыхают) Температура 22-25, ночью 5-10 градуса тепла,
Алтай. Сыну 5 лет.
Украина Кривой Рог нам 5 лет. Уже неделю идут дожди, сыро, холодно, ветер пронизывает поэтому в теплой весенней курточки и кроссовках. Температура днем до +5, а ночию +1 - 0
Танюша Маниченко а в кроссовках не холодно?.днепродзержинск. у нас холодно. и тоже дождь. мой еще в осеених ботинках. 6 лет.
+25 одежда практически летняя... штаны сандали бадлон....
Москва
уже перешли на весеннее
11 лет
Москва, холодно, ещё в зимней, 1 годик. А комбинезон без мех. подстёжки.
Наиля Наз
плюс 15. нам 1,2 года. ходим без шапки, в тонкой кофточке и ветровке. Закаляемся с 1 дня жизни, другие возможно и заболеют если сразу одеть так на такую погоду, не знаю.
У нас солнышко, от 10 градусов тепла ) Уже в осеннем ходим. 1 класс.
Алевтина Шоль
межсезонная куртка, шапка, колготки обязательно и джинсы. ходим в 1 класс.. владивосток. утром 1 градус, а днем уже +10
Anelya Kairatovna
Привет! Москва. ЮАО. Дочке 6 лет, она в осеннем, но в зимних сапогах. Сыну 7 месяцев он в осеннем комбезе, но спит в коляске в овечьем конверте. Дома раздеваем, он не потный.