Воспитание детей

Какой фирмы кашки вы использовали для первого прикорма? И какие крупы подойдут для этого?

Я пользуюсь "Гербер", там нет посторонних добавок, можно из отечественных "Фруто Няня". Сначала однокомпонентные.
С кашки можно начать рисовой, она безглютеновая, т. е. не содержит растительного белка, который тяжеловат для организма ребенка.. , затем можно гречку, овсянку. Я вводила в прикорм безмолочные"Нестле" , затем вводила молочные в такой же последовательности.
Нам молочные "Нестле" не подошли, подошли "Нутриция" (она на смеси, а не на сухом молоке как "Нестле").
У меня ребенок на грудном вскармливании и смеси мы не едим, поэтому трудно было подобрать молочную кашу, а если вы питаетесь смесью, то и кашку можно подобрать той же фирмы, что и смесь, тогда можно сразу пробовать молочные кашки. (например если Нутрилон смесь, то Нутриция кашка) .
Желаю удачи, дело-то не легкое: -)
Светлана Рябова
Лучший ответ
я покупала каши бейби ситтер
мы едим беби и хайнц!
Хайнц низкоаллергенные (без сахара и пр.. ) рис, гречка, кукуруза. . :)
Ирина Журба
мы кушаем Хайнтс и Малышку, начните с гречновой потом рис (но с ним поаккуратней вызывает запор)
Тоже Хайнц. Начали с гречневой с пребиотиками. Потом рис (но говорят, он "крепит" стул).
нестле, только нестле! гречка, потом рис, потом овсянка, потом злаковые, сначала безмолочные, потом молочные
Inga Daria
мы кушали Хайнц - и качество хорошее, и цена приемлима.
Ольга .....
бейби обожает до сих пор. хотя ему уже2.6
Оксана ***
Мой ребенок очень любит Агушу 7 злаков. Покупали другие фирмы - не ест.