Воспитание детей

Привет!А обязательно ли давать прикорм ОДНОЙ фирмы(кашки,пюре,соки)?Или ничего страшного если будут разные марки?

Ольга Муравщик
я своей дочке давала кушать пюрешки разной фирмы, перепробовали всё что есть, остановились на HIPP,так как больше по вкусу пришлись... а растворимые кашки, которые понравились ей, это фирма BEBI premium.Ничего страшного, пусть ребёнок кушает разнообразно и сам сделает выбор, что ему лучше нравится... Моя дочка например, не любила есть фруктовые пюрешки из баночки фирмы "семплер"а овощные вообще никаких фирм не признавала, я сама овощи в пароварке готовила
Лилия Бевзюк
Лучший ответ
Ольга Муравщик Спасибо за подробный ответ!
Совсем необязательно!)))))))) )
По опыту знаю!
Елена Ефремова
Брокколи он одной фирмы предпочтет, кашку другой, а яблочко вообще лучше свеженькое съест ;)
если аллергии нет, то никакой разницы нету. Пускай кушает что понравится.
Это только у кошек/собак не рекомендуется менять производителя корма)) . Детям можно.
В принципе ничего страшного, но следите чтобы ребенок не среагировал аллергией.
Ольга Муравщик Спасибо Ксю!А сколько времени надо вводить ОДИН ВИД овоща(фрукта)-неделю?
я ребенка кормила разными производителями...
Конечно можно давать прикорм разных марок, наблюдайте за ребенком что он ест с большим удовольствием, на том и остановитесь, ведь у детей как и у взрослых все познается в сравнении, а как он сможет сравнить если не разнообразить его питание.
Ольга Муравщик Спасибо Танюш)),а подскажите еще ,вы давали пюрешки,кашки с солью и сахаром?я пока даю все без этих специй,но не знаю правильно ли это...может соль нужна детск.организму ?
....ну если в будущем будет есть колбасу одного комбината, то лучше прикорм давать одноименной конторы,,,))))
не обязательно! ! мои двойняшки едят только nestle!!!!
я считаю что наоборот лучше пробовать разные марки, по крайней мере я сама так делала,
Я разные даю. в Основном БЛ.
Ольга Муравщик Спасибо Светочка!)
@#$ его знает
У меня двое детей, прикорм давала разных фирм. Потом выбирала ту, которую ребёнок ест лучше
Ольга Муравщик Спасибо Катюш)),а подскажите еще ,вы давали пюрешки,кашки с солью и сахаром?я пока даю все без этих специй,но не знаю правильно ли это...может соль нужна детск.организму ?