Воспитание детей

Могут в три месяца полезть зубы?

Ferari Sinay
рановато, но всякое может быть
Елена Шнайдер
Лучший ответ
ДА! У меня выросли в 3 месяца. Никто не ожидал. А у сына в 4,5 месяца сразу 2 прорезались. Внимательнее посмотрите и ложкой постучите, проверьте. Это только начало!
Олеся Гаева
Могут, у моего сынишки резаться зубки начали к концу 2-го месяца, и в 3,5 месяца во рту красовался первый зуб. Всякое бывает, были случаи, что детки рождались с зубками...
могут. у сына моей знакомой первый зуб вылез в три с небольшим
Майя *)))
Это, конечно, НЕ ТИПИЧНЫЙ СЛУЧАЙ, но если учесть, что иногда С ЗУБАМИ даже РОЖДАЮТСЯ, "3 месяца" - это ещё ничего!..
такое случается, но не часто
Gala
наверное может, но самое оптимальное время с 4 месяцев
МОГУТ
Могут, только сегодня этой темой в интернете интересовалась. Нам 4,5 месяца вылезли зубы. По-моему рановато, но, значит мы такие особенные :-)
У моей дочки первый зубок вылез в 3,5 месяца.
могут
Запросто. Но это не значит, что это - хорошо или плохо. Это, кстати, никак не влияет на время замены молочных зубов постоянными. У каждого человека - всё индивидуально.
Могут. А вот у моей первый зуб вылез в 1 год и 2 мес, особенней нас наверное никого нет! Сейчас ей 13 лет и у нее голливудская улыбка!
У моего сына первый зуб вылез именно в 3 месяца! Готовь серебряную ложку в подарок!
Анфиса ***
Да полезть могут но не факт что прорежутся у нас например начали беспокоить тоже примерно в этом возрасте а прорезались только в 5 месяцев.
полезть могут!!!!
Да, и такое тоже бывает. но редко.
запросто, даже рождаются с зубами, у сына в 3.6 прорезались
Запросто!
Вполне) Это бывает. Обусловлено по-моему каким -то гомоном. дада.
Зубы могут быть гнилями с рождения! Моему ребенку 4 года! Я была в шоке когда у нас появился первый гнилой зуб! Стоматолог мне сказал, чтодети с гнилыми зубами могут и обращаться с 3-х месяцев!