Воспитание детей
подскажите пожалуйста,что делать. моему ребенку 1,2 вопалился лимфоузел на шее,у врача были ни чего не сказали,что делат
НЕ ГРЕТЬ!!!! Сдать анализ крови из пальчика!
Сходите к другому доктору, если узел воспаленный, значит в организме вашего ребенка инфекция. У нашего ребенка воспалялся на шее, нам врач выписывал антибиотик и мы делали компресс на него. брали сок аллоэ, мед, сало топленое все в равных частях и несколько капель прополиса на спирту, все смешиваешь подогреваешь мочишь тряпочку и накладываешь на узел воспаленный, держать подольше можно всю ночь. И он у нас быстро рассасался. Можно взять капустный лист намазать медом и приложить. Можно йодовую сеточку делать на узел.
только не вздумайте греть, вообще врач должен был выписать вам антибиотики.
Пока ничего не делайте, у меня у самой недавно под мышкой воспалился.. . После болезни.. . Иммунитет работает . Гнойный лимфоденит далеко не всегда возникает при воспалении лимфоузлов.
анализы крови сдать
Возможо инфекция типа туберкулёза или ещё , что-то.
узел воспалился не сам по себе, у ребенка какое-то воспалительное заболевание, рассосаться одному узлу поможет спиртовый компресс водка1:1 с водой, теплый
Если это лимфоденит, то нам выписывали антибиотики, кололи в попу. У нашего так воспалился, что голова набок стала, не мог шею повернуть. Не затягивайте. Выздоравливайте.
Обязательно к врачу. Странно что врач не назначил лечение. У моей внучке недавно была такая проблема. Ни в коем случае не греть. Настаивайте на назночение лечения. Чем раньше тем лучше. Обратитесь к другому участковому врачу.