Воспитание детей
У нас дети оба левши. Мы привыкли. А вот на других смотрим, левша как-то не так смотрится. А вам?
Не переучивайте, у левши наиболее развито противоположное полушарие мозга, по сравнению с правшой. Они более талантливые...
Лилия Деткова
Детям уже 13 и 16 лет. С малых лет даже не пытались переучивать.
Просто большинство предметов в нашей жизни адаптировано под правшей.. Поэтому левшам неудобно и приходится приспосабливаться...
Наталья Щербакова
это правда)
а чтоне так то? руки обе с левой стороны ? )))все нормально !
меня прикалывают левши))) ) так необычно как то.
а нам правши как то не так смотрятся
У меня внучка левша, думаю, что она талантливый необычный ребенок, не как все, особенная.
какая разница как это смотрится. детям так удобно и ладно.
Нет, мне это кажется даже оригинальным.
Ага, в глаза всегда почему то бросается. Я даже когда телик смотрю, всегда на левшей обращаю внимание и заметила, большинство актеров левши! Значит действительно леворукость у творческих людей.
Да нормуль всё,Обама левша
Наталья Щербакова
))))))))))) вот уж аргумент)))))))))
чего это вы вдруг, мне всё равно, как люди кушают и пишут,
Ну, вы и сказали ! "Как-то не так смотрится"... Как-то не так смотрелось бы, если бы вообще рук не было.
Лилия Деткова
Вы-то хоть выражения выбирайте!!!
Я, Левша живу прекрасно с этим. )))
Я сама могу писать и левой и правой и в зеркальном отрожении, правда в жизни мне это не нужно. . мой сын тоже левша, и как правило в школе учиться лучше всех, просто у него другие интересы. а дочери праворукие....
А вот я и мой внук-обоюдорукие! ! Т. е. нам что правая, что левая рука- одинаково работаем обоими! Это Вам как?!