Воспитание детей
какой ребенок "отнимает" больше денег - малыш, школьник или студент? распишите расходы
Студент, даже не потому, что студент, а потому, что уже взрослый и расходы взрослые.
сижу на собрании у нас первый класс и родители возмущаются, что 1600 руб сдать надо, а я сижу так грустно улыбаюсь и представляю, а сколько в институт надо сдавать 40- 60 тыщ. . а еще одеть модно надо ((
Ой, сравнивать даже не стоит - СТУДЕНТ, особенно, если он - СТУДЕНТКА!! ! Знаете, сколько нужно девочке-студентке нарядов, обуви, косметики? Малыши и школьники тихо плачут в сторонке от зависти :)
Я мама школьника и студентки
Чем старше ребёнок - тем больше расходы.
Студент у меня вообще денег не отнимал.. . Учился на бюджетном, на личные нужды сам зарабатывал.. . Потом бросил институт, спустя год собирается восстанавливаться- деньги на оплату обучения сам заработал...
Маленьки детки, маленькие бедки! Такая присказка. Чем взрослее ребенок, тем больше требуется денег на содержание, одежду и обучение.
Студент: машину ему купи, квартиру купи, на гульки денег дай, универ престижный оплати.. . У малявки запросы меньше, ну коляску получше, но сапожки потеплее :)
Татьяна Ванян
Машину пусть сам покупает,квартирку тоже пусть снимает. а так пока обойдется без этого,пока учится и сидит на родительской шее!
Катя Дорошенко
ничего себе запросы студента и машину ему и квартиру. Пусть учится хорошо
не помню траты на малыша и школьницу, хоть и растила её сама. А сейчас дочь студентка: снимаю ей комнату в другом городе. К счастью она умница и после года учёбы на коммерческом отделении перевелась на бюджет. Так что я плачу за комнату и на жизнь её отсылаю денег в размере средней зарплаты многих людей. Учится в Питере
Татьяна Ванян
У меня у тещи в Питере живет студентка из Смоленска,снимает комнату и работает еще на мойке администратором,помимо учебы .
Какой же это КАЙФ, тратить деньги на мою дочку!! ! Получаю несказанное удовольствие.
Согласно с теми, кто пишет, что дороже всего студент. Обучение платное, + дорога, + покушать, + на ерунду всякую. В школе всяко попроще.
На мой взгляд, студент.
Хотя расходы описать на могу, про малыша уже не помню)) ) до студентов еще не доросли))))
Естественно, студент, если он платник :-)
У меня школьник 9кл : за дополнительные уроки, за фотки у них выпуск., на выпускной вечер + подарки учителям ещё одежду на выпускной ит д .Дальше средний идёт в 1класс и у него выпуск в садике тоже нужны деньги, а младший идёт в сад, нужно оплатить вступительный взнос я ещё неговорю об одежде и канц. товарах. Пока дети растут, денег нужно много, что и делаем, зарабатываем.
Девочки подростки! В одежде не угодишь, как у когото не надо! В этом магазине ток "нищие" одеваются и т д, ( если не брать расходы на обучение и т д и т п) , на одни шмотки ток разориться можно
Студент: одежда уже не такая как вы купите, а какую ему надо. , с друзьями в кино, кафе, подарки и т. д. , учёба чаще всего платная. , и вообще всё дороже- даже обеды!!!