Воспитание детей

народ как можно у матери за то что денег нет детей отнимать по телеку видела жуть-эй государство лучшеб помогло

я читала в инете.... и еще у журналистки отобрали 2 деток (она без отца их растила) потому что полезла, куда не надо. Журналистка, конечно, испугалась, дело то замяла и всех знакомых подняла на уши - вернули ей деток.
скоро это будет способ влиять на всех, кто лезет не в свое дело или кому-то мешает.
н-р, шумят ваши дети - мешают спать соседям. они звонят кому надо - говорят, что вы их бьете, пьете и дома не бываете. или что у вас мало денег на их содержание. детей в детдом, а вы доказывайте, что это не так.
тоже показывали, у мамочки 2 деток отобрали просто потому что она не гражданка России, а с врем. регистрацией. Мамочка русская, чистая, дом ухожен, дети плачут без мамы, даже в дет. доме врач сказала, что их бы вернуть ей....
Галина Шестопалова
Лучший ответ
А работать пойти слабо? Или алименты с папашек скачать?
Елена Соколова
что значит нет? а заработать????
Назерке Актан
так мать наверно не родивая какая-то.
из каждой ситуации есть по-меньшей мере два выхода)))))))))
Guzi__))) Musul'manka*
Да сто пудов бухает!!!! Лучше уж так, зачем деткам мучаться!!! !
Я тоже видела, они проживают в ужасных условиях, да какая нормальная мать допустит такое????
А на что она расчитовала когда ноги раздвигала? Государство может не много помочь, а не содержать таких нерадивых свиноматок. Если ей пофиг на детей, то кому они ещё нужны. Пусть идёт работать, а не скулит, что нет денег.
Софья Юсупова