Воспитание детей

моя подруга призналась мне что любит ходить при сыне голой ей 29 сыну 9 повридит ребенку ?

Чето древнее в ней "говорит" . Думаю ничего тут страшного не будет, просто потомок будет осознавать все как есть. Но в обществе, что вокруг ее "беззаботности", всЁ против этого и всЕ против этого. Мать это типа не человек, а какой-то "образ авторитета", прототип "заботливого начальника", не более. И всех волнует ситация в плане сексуальности, предполагая развитие каждый "цивил" мыслит об этом случае картинами, просто испепеляющими его "высокоморальность". То что вопит внутри, где-то там далеко, за стеной построенной из заповедей, заставляет затыкать этот вопль мыслями "Это недопустимо и аморально! Маньяки кругом! " :)) ...Но надо не забывать что... "Люди носят одежду, чтобы жизнь не казалась им раем.. "
Галина Сулейменова
Лучший ответ
вполне может развить в ребёнке маниакальные наклонности! я серьёзно
Юля Пономарева
да, детей нужно воспитвывать в целомудрии и чистоте, какое уважение и трепет будет от к матери испытывать? Стыдливость и скромность должна быть, иначе это непоправимый вред психике нанесет
как то неприлично даже .мальчику не надо на голую маму смотреть, а то на психику это подействует и будет ребенок с комплексами всю жизнь . а потом удивляемся -откуда всякие там маньяки берутся!
Наталья ____
если сыну было бы не 9 скажем 19, наверно он не пожелел бы такую маму или.. . или...
если бы ты с таким бюстом передо мною походила голой мне бы это не повредило. покажи сиськи, че стесняешься?:)
Зачем развращать сына?
Татьяна И
пипец.. . Без коментариев....
Диана Миляк
Ужас просто! А что она хочет добится? Эксцеса?
Дарья Поважная
она что ненормальная
С головой у этой мамы, видимо, плохо...
моя мама так любила делать. Причем мне уже было 13, 14, а она все равно летом так ходила по дому
Это Эдипов комплекс наоборот. Очень плохо.
Конечно повредит.
С подругой бы перестала общаться, у нее явно что-то не в порядке с головкой.. . А мальчика жалко, не повезло с мамой...
Какой ужас!
А ПОДРУГА ЧТО ГОВОРИТ НА ЭТОТ СЧЕТ???
че она без ума что ли подруга ваша
Это неправильно. Она должна уважать своего ребенка и воспитывать правильным поступкам.