Воспитание детей
почему все так любят ходить по городу в горнолыжном костюме? особенно мамашки с детьми?
другой одежды не существует что ли? или в горы собрались? как штопаные в этих костюмах, они же для активного отдыха и спорта, а не хождения туда-сюда. и тепла они не создают.
может им одеть нечего
И правда, одели бы лучше шпильки, платье вечернее и в песочницу ...
Мамашки одеваются для удобства и тепла. Значит, им так удобно и тепло. А обсуждать кто как одевается- моветон.
Родите, или одолжите на пару часиков и сводите в песочницу. Потом дома посчитаете, сколько на вас отпечатков осталось, и для какой модельной одежды этот дизайн хорош.
может я чего не понимаю, но в секонде горнолыжный костюм стоит 200 рублей. . норка знаете ли дороже и непрактичнее))
если ходят, значит, все устраивает..
Видите как защищают моду мамаш в споркостюмах. Интересно: а как они будут защищать как мамаши эти летом ходят без бюстиков в прозрачных блузках и с пивом в руках...
Как хотят, так и одеваются. Это то, что можно быстро одеть, когда собираешься на улицу с ребенком, нужно очень быстро собраться. И ребенка все время то на руки нужно брать, то к нему присесть, еще коляску по лестнице таскать.
а вам-то что? они теплые и удобные-а для многих мама-это главное в одежде
меня всегда умиляет, что окружающие точно знают, в чем ходить другим )))
Какая разница кто как одевается, удобно может быть им так, вот меня тоже убивают поцы в спортивной одежде при этом эти поцы не имеют ни какого отношения к спорту, а выглядят они в ней писец, особенно когда грязная и засоленная, а мамаши хоть в чистой и опрятной одежде ходят !
Насчет тепла ошибаетесь! А эти костюмы легкие, удобные и что не мало важно теплые!
И не дай бог пандуса нет у подъезда или вообще лифта нет, попробуй подними коляску (санки) в шубе или громоздком пуховике!
Раз задаете такой вопрос у вас нет детей, вы и не поймете удобство этого костюма в прогулках с детьми!
Пока была мамочкой с коляской. все тоже мечтала отдать дань моде и сходить купить шапку с бубоном и костюм горнолыжный. Удобно, мобильно и ненадо думать что бы такое одеть. Но так ноги и не дошли до магазина . поэтому теперь я собственно и без костюма . О чем кстати жалею
Так у них и спроси. Не забудь упомянуть что чмошницы. Уверена что ответят популярно.
они говорят в них тепло и удобно, ходят значит нравится им.
я как папа скажу что ребёнка который уже испачкался и просится на ручки легче нести в лёгком костюме чем в пальто да и отстирать его приходится чуть ли не каждый день и сохнет он быстрее -погуляйте с детьми каждый день будете в новом костюме ))
Елена Молитвина
Молодец. А представь что рядом еще один маленький бегает и ему тоже надо внимание уделить...