Воспитание детей

почему мамашки от детей в роддоме

Потому что дети для них нежеланные и материнские чувства совсем отсутствуют. Такое бывает, аборт не сделали по каким-то причинам - не успели, побоялись.... Или несовершеннолетние отказываются, при активной поддержке своих родителей. Часто это полностью инициатива таких "бабушек и дедушек". А малолетние мамы пребывают в глубоком шоке и им в общем все равно. Думаю, еще хорошо, что отказались, а не задушили и в мусор выбросили.
Татьяна Репина
Лучший ответ
не все готовы стать родителями, отцы отказываются чаще. Слава Богу, что они родили и дали детям шанс и жизнь. Бог все управит, и у ребенка есть шанс быть усыновленным. Хорошо, что не убили, не выбросили, а честно отдали. Не надо никого судить.
а я этого не пойму никогда.... как жить то после этого???
почему люди с крыши прыгают? почему в психушку попадают? почему наркоманами становится? А потому что люди не совершенны, у каждого свой изьян
Елена Будаева
это дуры от своих кровинок отказываются
Это вечный и страшный вопрос.. . Потому что безмозглые, безответственные, обрекают ребенка на никомуненужность.. . Это ужасно и больно!!!!
Потому что кукушки это, а не мамашки!
Татьяна Морина
таких родителей жизнь потом накажет... одни вот тоже отказались от девочки (у неё грыжа позвоночника была) врачи сказали что ходить небудет ...и что вы думаете она в три на своих ножках ( которые были как ласты -видимо грыжа даёт последующие проблемы-девочка карина соединяла их как руки ...ступни плоские прям... ) так вот она на них умудрилась вставать -аж вся больница сбежалась и медсёстры плакали... а у тех родителей так и нет детей -девочку удочерили ...вот так.
Мне их не понять !
Лучше пусть откажется, чем выкинет на помойку. Так у ребенка хоть шанс будет выжить. Но все возвращается и добро, и зло.
Может детки с отклонениями рождаются, а женщины боятся возможных трудностей.. . /С нами в больнице лежал дауненок-отказничок. Так жалко малыша... /
Mari Naumova
Вера Алимханова это не оправдание!!!!любому ребёнку мать необходима!!!!
а где им быть от детей? ? не дописали вопрос?
Татьяна Андрюкова потому,что наше дорогое государство не заботится о матерях...им попросту не на что содержать детей.
Бывают разные причины. Главное что б официально отазывались. а не сбегали. чтоб в дальнейшем этого малыша смогли усыновить, а то как часто бывает сбегут и тыкается этот малыш по дет. домам.
Римма Цветкова
Это нимфомантные имбицилки. Даже кукушки заботливо выбирают гнезда приемных родителей, а эти твари.. . убила бы. Как можно!!!! Сперва родила, дала имя, кормила грудью, а потом ребенка находят в таулете поликлиники
их понять трудно. . если нет денег зачем рожать...
Simbat Cимба
Это не мамашки-это даже не женщины
Потому что эти женщины не понимают, что:
во-первых - это - твое продолжение, он требует твоей любви и заботы, и это не шуточки;
во-вторых - это противоестественно, ненормально, отвратительно, извращенно по всем законам: человеческим и природы.
Скорее всего, у них не было должного воспитания, может, их даже не научили любить, сочувствовать, жалеть, думать, сострадать.
Потому что не осознают к чему приводит близость с мужчиной. А нести ответственность за других не готовы или просто не хотят.. . Я бы таким вообще потом запрещала рожать детей....
Katya Agayewa
Потому что в перерывах между запоями или передозами не успели аборт сделать. Ну или просто дуры!
ДЕТДОМОВСКИЙ МАЛЫШ ВЫБИРАЕТ ЖИЗНЬ

Иногда врачи предполагают, что ребенок может родиться больным. Но врачи ведь, случается, ошибаются. Пусть родится – если и впрямь окажется больной, тогда и убьем.. . А лучше еще выкормить, чтобы мастита не было, а потом уже взять – и придушить. Малыша жалко? Почему же нерожденного, еще более маленького и беззащитного, не жалко? И еще: если болезнь – достаточная причина, чтобы убить человека – давайте тогда поубиваем всех больных. Они-то уж точно и явно мучаются, и нам столько хлопот доставляют. Если можно убивать детей, которые только предположительно могут оказаться больными – этих и подавно следует убить. Ну, что ж, давайте поотрываем им руки, ноги или побро-саем в котлы с соляным раствором.. .
Быть может, аборт оправдан в том случае, если зачатие произошло вследствие изнасилования? Но разве не станет это казнью невинного ребенка за преступление его отца?. . Кроме того, по данным науки, беременность в результате насилия наступает в одном случае из тысячи. Оправданий детоубийствам НЕТ!
Если же и после всего этого найдется такая мама-монстр, которая будет продолжать настаивать на аборте.. . Что делать тогда?. .
Но есть и тут выход без убийства: такой маме надо дать твердые гарантии, что она не будет иметь ребенка, если не хочет – пусть родит и отдаст в детский дом. Не желаешь воспитывать сама – воспитают другие. Только не убивай! Жизнь в детдоме – не сахар, но большинство этих детей вырастает порядочными людьми, превыше всего ценящими семейный уют и мир. А многих и усыновляют. И любой из детдомовских малышей, конечно, предпочтет жизнь смерти.
Потому что дуры, как от такого прекрасного создания рожденного тобой можно отказаться. НИКАК. Они кукушки.
идиотки потому что!
Потому что если их к стенке и расстреливать - посадят нас....
глупые потому что или дети им вообще не нужны вот и отказываются
Потому что полоумные!
Ххх Арина
безответственность, безалаберность и беззаботность мамашек.
Леди Гага
Не в том месте, не в то время и не с тем....