Воспитание детей

А что будет, если отдавать мужу детские творожки, у которых истекает срок годности?

Все нормуль будет, Аннушка:)))))).. проверенно жизнью:))))))))))).
Lyusya October
Лучший ответ
Милана Джалмурзина Мужененавистницы :), а кто ж вам подарочки под ёлочку положит,а?? Красный Крест? Здравствуйте, девочки!!
не жалко вам его?
Кандидат на койку в инфекционном отделении!
кроме поноса не чего не грозит правда смотря какой муж можно и в репу зарядить
я так думаю, что срок годности мужа начнет стремиться к сроку, указанному на сырке :)))

(жду вторую медальку)
Майя Tashdan
Надежда Огаджанян

Засамыйумный! :))))
ничего не будет творожки типа агуши 10 дней срок годности, по последний день включительно.
Ирина Панкова
С этих творожков только памперсы БУДУТ СТОЯТЬ - в углу....
Катюша Дудина
Ничего. Просто творожки не пропадут.
ничего. выживет))
Инна Захарова
будет у мужа детский поносик
Irina Nikk
Более изощренного способа отделаться от мужа - не встречала!

Браво!! ! )))
я отдаю)))))))))))) ) у него желудок и гвозди переработает)))))))))))))))))))
зачем, вдруг отравиться, лучьше вы из них делоайте тесто творожное и пеките ему пирожки. . после термической обработки нет риска отравиться...
чаще туалет придется мыть: -))
Валя Давидюк
Привет! Ничего зтрашного не будет, я обычно взе эти творожки в зырники добавляю!!!!
У кагото тогда может появиться временная потеря зрения;)
За что так не любить своего мужа.
папе будет очень плохо!!!
лично я считаю что ничего не будет ведь не на год же они просрочены. но я своему не даю, выбрасываю я его слишком люблю что бы травить
Люблю Тебя)*
Скоро станете вдовой. Они и так не полезные, а после просрока вообще кошмар. Вы и детям то не сильно их давайте. Лучше на базаре найти чистенькую бабушку и покупать у нее свежий творог и фрукты свежие, а потом в блендере делать свои творожки . Потом можно и мужа и ребенка кормить.
Irina Veselova
думаю, многие так делают))))
Лучше не надо отдавать мужу сырки
ничего не будет. уже пробовала.
Лена Ляшко
отравите мужа))))
на детском питании ставят срок годности с "запасом". ничего с мужем не случится, может даже новые зубки прорежутся
Юлия Яяя
не уверен, но скорее всего он поселится в уборной...
мужу ХАНА)) )
Юлия *
сама съешь один, попробуй! а потом поймёшь - мужу отдавать или ...
Придется дополнительно расстрачиваться на туалетную бумагу :) :) :)
Мы с мужем выжили: просроченные -не значит испорченные.
Вот везет.. . творожки мужу.. . А мой и свежие-то не ест :) Вот от мяска бы не отказался, даже вчерашнего, только поджарить получше!!!