Воспитание детей

У кого какой велосипед для малышей?

Поделитесь! Какой лучше выбрать. Будет ли такой удобный для 1,5 годиков? Нужна ли вообще такая крыша?
(..милая..)
я выбирала между этим и лексус трайком, выбрала трайк, очень довольна) вот он
Арина Милютина
Лучший ответ
не, мы сразу в 2 года купили двухколесный с пристяжными задними.
через два года сняли пристяжные, а еще через год купили уже с 18 дюймовыми колесами виллер.
у на велике с картинки научиться котаться на велосипеде невозможно.
Злата Назарова
Мы в прошлом году купили внучке такой, а она отказалась в нем ездить. Лучше бы подождали мы годик и купили нынче обычный трёхколесный велосипед. Но некоторые детки ездят в них с удовольствием. А крыша эта не спасает особо ни от солнышка, ни от дождика. Да и ребенка из-за неё не видно вообще.
Ну у нас типа такого, но не совсем. Они все разные. сейчас уже более современные модели, чем у нас. Ну крыши бывают и получше, хотя я на такую мелочь не обращала внимание. Все равно во время дождя мы не ездили особо и я зонтиком прикрывала .А от солнца нормально и эта, и тоже, на самом солцепеке мы не ездили, гуляли по тени .Важнее ручка, что бы удобно возить было и не сламалась, а то у нас у знамомых вскоре и отламилась .
А чем вам крыша помешала? Ну мало ли чего - дождь, солнце печет! При выборе велика обратите на ручку, на картинке ручка полукругом - она не оч удобна, выбирайте велик где ручка как у коляски ним управлять намного удобнее!
нафига эта крыша?
Анастасия С
это понты которые сразу же откручиваются папиными руками и увозятся в гараж. она только мешать будет, а от дождя и солнца - защита ну просто никакая.