Воспитание детей
Женщины, да и мужчины тоже, а скажите-ка мне вот что+++++
реально ли мужчине ОДНОМУ справится с выращиванием ребенка? при условии отсутствия помощи со стороны бабушек-дедушек и матери этого ребенка. или даже не стоит пытаться?
Зависит от мужчины! Но я думаю, что скорее ДА!
Я знаю одного такого папу! Это реально.
это реально но не всем
я думаю, если я умру, например, при родах-мой мужчина справится и за меня и за всех нянек-он идеален
У меня была знакомая, очень хорошая девочка, воспитанная только папой....))))
Блин.. чет вы реально озабочены проблемой этой)
Я думаю тот папаша о котором вы писали вчера НЕ справится!
конечно сможет, было бы желание, ведь ничего тут трудного нет.
Ирина Борисова
это не трудно, когда ты сидишь дома, а муж работает. у него жены теперь в принципе нет. так что все трудно. и даже очень.
тяжело очень, но реально. видела мужика, который остался один с новорожденными близнецами на руках. он буквально жопу порвал, чтобы их поднять. он так хотел. ему помогали друзья -- ведь детей, то лечить, то на массаж возить.. . пипец кароч.... и родила ему не жена, а случайно залётная от него баба, с которой он пару раз встречался. родила детей и бросила на него....
реально конечно. многих знаю кто в одиночку ребенка растит. а у двоих знакомых по двое детей. а еще у одного трое. и без бабушек
нет... не реально. я не верю в такую возможность
Ирина Борисова
вот и я не верю
Реально. Но далеко не каждому мужчине. Лентяи и маменькины сынки от такой нагрузки с ума сойдут. Особенно от недосыпа в первые месяцы
Ирина Борисова
99,99% таких. я так думаю. а ситуация, к сожалению, реальная.
Не думаю что сможет справиться, может только при условии что хотя бы кто нибудь из женщин сможет ему помогать в этом. У женщин всё таки это как то на подсознательном уровне, как ухаживать, кормить и всё такое. А мужику всё таки нужно будет хотя бы подсказки как и что делать надо, и в какой последовательности.
трудно но реально.
можно и зайца научить курить. нет ничего невозможного для человека с интеллектом)))
вполне нормально) если знает как обращаться с ребенком
Не стоит пытаться!
реально, только он же не хочет, если вы про тот случай
в нашей жизни всё возможно
реально, но тяжело.. если ответственный знач все будет ОК!)
да в принципе всё возможно. только ребенку будет не хватать женского вклада в развитие, если девочка, то может вырасти мужеподобной, если мальчик. . может и гопником. хотя всё от отца зависит)
А чем он хуже женщины? Должен справиться:)
мужчина тоже человек. сможет.
Да...
Думаю, что реально. Грудь, конечно, ему не даст, но вырастить сможет)))
Реально все, вопрос - ЗАЧЕМ?
Сложно, но можно. Лучше всё таки вдвоём...
спокойно.
особенно когда папа добрый и справедливый.
удачи
Женщины же справляются. И мужчина сможет (при желании)
если мужчина сам не как ребенок тогда можно попробовать. но я бы наверно не рискнула больше чем на неделю своего ребенка груднго с мужчиной оставить без постороннего присмотра
смотря какой возраст ребёнка и чем занимается мужчина
не каждыйю ну может справится
конечно реально!