Воспитание детей

Правда ли то что женщины лучше чем мужчины?

1)У мальчишек больше бывает конфликтов, чем у девчонок;

2)Более жёсткая иерархия;

3)Сильнее выражена конкуренция;

4)Мальчишки более высокого ранга унижают другого мальчишку менее низкого ранга. У девчонок такое тоже может быть, но не всегда и не так выражено;

5)Больше предательств среди друзей-мальчиков;

6)В коллективе надо всегда что-то доказывать, иначе заклюют...;

7)В детстве, чтобы другие мальчишки приняли другого к себе в друзья, он должен им при этом чего-то им доказать ...А девочка другим девчонкам ничего доказывать не должна, её и так примут ...;

8)"Два орла в одном гнезде не уживутся" - это поговорка вероятно про мужчин...;

9)Не менее завистливые, чем девчонки;

10)Более жестокие по природе, потому что во время драки начинает работать тестостерон;

11)Найдут повод самоутвердиться друг за счёт друга;

12)Всегда хвастаются, типа я сильнее или умнее ...выпендриваются друг за счёт друга.

Я сейчас говорю не только про работу, но и вообще про все сферы жизни например тюрьма, детский дом, школа, улица, больницы и так далее .

Поэтому в закрытых учреждениях что армия, что тюрьма, что больницы, что детские дома, что школы и так далее у женщин всегда спокойно, безопасно, тихо и замечательно. А у мужчин наоборот не спокойно и не безопасно.

Женщины не дерутся и не отпускают сальных шуточек . Женщины лучше мужчин - в тяготении к миру, а не к войне. Без реальной опасности они нападать не станут - ради выпендрежа, чтобы кому-то что-то доказать

Даже в женских тюрьмах все хорошо и замечательно женщины не вливаются в криминал и не живут по законам преступного мира .

Поэтому школу жизни проходят только мужчины, парни и мальчики

Мужчинам, парням и мальчикам тяжало живется так как в их жизни нет поводов для радости, в школе обижают, бьют, взрослые тоже обижают и бьют, потом проблемы с армией, где так же их и избивают и убивают и расстреливают, потом на гражданке из так же либо изобьют, либо ограбят, либо убьют, либо пристрелят. Так же есть вероятность что их подставят и посадят за то чего они не совершали. Так же это и болезни то рак, то сердце то ещё чего нибудь, то гинетические заболевания. Так же все эти политические моменты там митинги, задержание, избиение и так далее .

А у женщин, у девушек и у девочек наоборот отлично живется так как жизнь у них гораздо лучше их не кто не бьет, не избивает, не убивает (я не беру в пример домашнее насилие) , в них не стреляют, в армию их не отправляют, на пенсию раньше, даже за преступление наказание гораздо мягче, пожизненное не дают, смертную казнь в Блеоруссии так же женщинам не назначают, девочек не в школе не на улице не кто не обижает не взрослые не дети, так же женщин, девушек и девочек не подставляют, так же у них не бывает боелзней сердца (кроме женщин за 40 лет), не бывает рака кроме рака груди и рака матки . В политических моментах там митинги, задержание, избиение и так далее не участвуют.

Поэтому тут все зависит от жизни, у женщин она лучше поэтому они и рады
Мне все эти доводы можно было и не писать. Я первоначально была согласна)
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Какие то мужчины лучше женщин, а какие то женщины лучше мужчин, однозначного ответа нет, это смотря кого вы имеете ввиду. Мы все неодинаковые, мы все разные по характеру, по воспитанию, по манерам вести себя.
конечно, лучше. вот и известный Кен переделался в девочку.
Жулдыз Оташова
Нет.
~Настёнка~
женщины даже красятся, чтобы перещеголять подружек. Ногти отращивают, чтобы выпендриться на работе. Ибо все знают, что мужчины против длинных когтей. Женщина это порождение ада.
Позитивная )))
женщины не просто лучше мужчин-в своей области они уникальны как и мужчины-ни один мужчина не сможет родить-и ни одна женщина не сможет дать семя ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ
Aidana Izbasar
Ирина Бояршинова А как же смена пола?
Да. Женщины - это прекрасный пол. А мужчины - сильным пол. Но в каждом конкретном случае все зависит от человека. Женщины в целом менее агрессивный пол, среди них меньше преступниц
не правда..
Рая Уразбаева
женский коллектив это серпентарий
Ты был в классе, где одни девочки? Так там ваще тааакой змеюшник. Так что они одинаковые))
Бред полнейший!!!
Валери Валери
ну и высер, а вообще мужчина - человек, женщина - животное.
Елена Токарь представляешь, человек - это животное ( не в том смысле что они ведут себя по хамски, наш вид относится к животным )
НЕ ПРАВДА, может с виду кажется что у нас радостная жизнь

На самом деле есть много криминальных маньяков ( особенно ночью или вечером когда начинает темнеть ) которые легко могут тебя изнасиловать.

Также есть воры, которые могут украсть сумку, телефон в руке, дорогой аксессуар и т. д.

Ну и конечно эти дни... каждые месяц целую неделю, никакого спорта и купания.

Ещё женщинам нужно бриться или выдёргивать волосы, ведь если ты увидишь волосатого мужчину с зарослями на ногах это нормально, а если увидишь девушку даже с маленькими еле видными волосами это позор.

Я не говорю что у мужчин всё хорошо, но знайте что у нас тоже всё не хакуна матата