Воспитание детей

отнимаю ребенка от груди 3 день,пью достинекс и перетянулась.грудь болит ужасно.МОЖЕТ ЕСТЬ БОЛЕЕ ЩЕДЯЩИЕ СПОСОБЫ????

Fati =)
БОЛЕТЬ будет в любом случае!!!! (неделя ада)
Но с перетяжкой (не до такой степени, чтоб глаза вылазили) уменьшите риск мастита!!!! Пейте меньше... .
Удачи...
Лилия Битель
Лучший ответ
Терпи, мамаша
Раньше не было никаких достинексов, просто перетянул грудь и терпишь,
и радуешься, что не сезон уборки картофеля и не жатва...
Да уж.. . Вы выбрали ну самое.... Сцеитесь немного. И подцеживайтесь пока молоко не уйдет. А то лактостаз заработаете.
Рано начали отлучать: грудь еще не готова, молочные железы не уменьшилиь в размерах. Лучше бы пока еще покормить, свести к 1-2м кормлениям с ден. Потом плавно завершить, без всяких дестинексов и экстремизма по отношению к соему здоровью.. .

Почитаейте про инволюцию молочной железы при кормлении.
Дарья Коваль
Есть, конечно. Освободите грудь, молоко и так уйдёт, не мучайте себя!
нельзя грудь перетягивать, может развиться мастит. пейте отвар шалфея, хорошо помогает от притока молока. меньше воды, но пить нужно! иначе будут проблемы с желудком. меньше сладкого. Лучше отучать постепенно. Т. е сначала перестать кормить днём, потом на ночь, но оставить ночные кормления. Потом ночью кормить всё реже. Такое отученные боле мени безболезненно для вас и малыша и безопасно. молоко само постепенно исчезнет. резко отрывать от груди можно только по мед показаниям и под присмотром врача.
Анна Дроздова
Да, что же Вы так мучаетесь... Сцедитесь немного, что-бы больно не было и все... Ничего перетягивать не надо... Само перегорит... если не до конца сцеживаться...
Не перетягивайте грудь, молоко само перегорит. Оденьте плотный бюстгалтер или топик и все.
М=
Манюша =)