Воспитание детей

=( Вчера дочка на тренировке сломала ногу , а тренер даже не потрудился позвонить родителям, не говоря уже о враче. Снач

Ну, во первых. от вас должно быть официальное письмо с заключением врача. И назначьте время у руководства, а потом говорите. Лучше по телефону не сообщать причину вашего прихода, достаточно сказать, что личное дело, а личное, соответственно с глазу на глаз И не офишировать вокруг. Если не будет никаких результатов, идите дальше. Я даже не могу представить. что может еще случиться при такой халатности тренера к своим воспитанникам. Раньше и денег не платили за тренировки, но такого отношения не встречалось.
Либо тренер из своей зарплаты оплачивает вам больничный или лист по уходу за девочкой, вполне законно. Впредь будет внимательней.
Выздоравливайте.
@mgm ...
Лучший ответ
боритесь до конца! чего бы вам это ни стоило! это гадство прям какое то! тренер несет полную ответственность за дитейё1
Елена Антонова
У меня дочка гимнастикой занимается. Где то на выступлениях в ДК (за кулисами, темно было) упала в какую то.. . фиг знает.. . короче, ногу распорола. Потом зашивали. Но тренер (преподаватель) среагировала, не как в Вашем случае.

Можно ребенка застраховать от таких случаев. Правда спортсменов неохотно страхуют - группа риска! Но при травме, хоть какие то деньги. Хоть и не в деньгах счастье, лишь бы ребенок здоровым был.. .
А Вы, действительно, это дело так не оставляйте, добивайтесь какого то наказания для тренера. На нем ответственность - пусть отвечает. Правда на Вашей стороне.
Галина Иванова
Вы правильно рассуждаете. Тренер должен был и врача вызвать и вам позвонить. Вам терпения, а Вашей дочке- скорейшего выздоровления.
lynikova.valy
И юридически вы совершенно правы!
Вам в травмпункте дали какую-либо бумагу о травме? Вот придите с этой бумагой в администрацию клуба, расскажите все как было и предъявите претензию, нужно материально их наказать. в качестве доказательства подойдет эта бумага. Кошмар. изверги, а не люди....
Рина Батурина
Рина Батурина Был случай в детском саду, мальчика укусила девочка за нос, не прокусила, но придавила хорошо. мама вечером пришла за сыном, увидела это, отправилась в травмпункт, получила документ о травме, сфотографировала нос, а утром к заведующей с требованием уволить воспитателя, а родителям обидчицы выставила претензию в 1000 р. все ее условия выполнены.
Башку такому тренеру отбить надо, требуйте возмещение физического и морального ущерба. И вообще, такого тренера уволить и гнать метлой в шею -он же позор для клуба, пригрозите что антирекламу сделаете в газетах, думаю клуб пойдет вам навстречу. Выздоровления вашей дочери1
*** Нaдeждa ***
как так? вот это тренер, блин ему надо вообще кипиш навести по полной программе, он полюбому должен был помощь оказать! я бы сначала к нему сходила и узнала почему он так поступил, а потом сразу в администрацию и жалобу на него, возможно ваша жалоба будет не первой! а там уже видно будет по ситуации, может там и администрация такая же бессовестная как этот тренер!
Вообще омерзительно!!!
Все течет, но к сожалению, в лучшую сторону ничего не меняется.
30 лет тому назад сын в дестком саду упал с горки и практически откусил себе язык. Случилось это до обеда.
Мы узнали об этом только вечером, забирая ребенка из сада. За это время никакой помощи мальчику оказано не было. И только поздно вечером ребенку сделали операцию, сшили болтающиеся буквально на ниточке части языка воедино.
Наверное персонал детских учреждений тогда тоже очень мало зарабатывал.
А может это люди такие, и в то время и сейчас?
Юлия Рубцова
Жесть.. у меня аж мурашки по коже пошли. Здоровья и удачи Вам и Вашему ребёнку)
Оксана Оксана
Я сама по себе не конфликтный человек, но за своего ребенка постоять смогу. Я думаю, что вы приняли правильное решение. Дети - это святое, кто за них заступиться кроме родителей? . Желаю вам добиться, что бы они оплатили лечение вашей дочурки. Удачи вам, терпения и скорого выздоровления вашей малышке.