Воспитание детей
а вы позвонили родителям?
часто взрослые дети забывают про своих престарелых родителях,не приходят к ним в гости,просто так,узнать,всё ли у них в порядке,может,что надо..а если и приходят,то со своей выгодой,когда детям что то нужно от родителей..а сколько стариков доживают свой век в домах пристарелых,это при живых то детях!!!!старики как дети,тоже нуждаются в заботе и внимании!!!!проще обмануть стариков,обидеть,и ведь попадаются же подонки,которых не трогают слёзы немощных людей!!!!может позвоните родителям?!просто так...
Один родитель ушел от нас, когда мне года не было, и где он теперь - я не в курсе.. . А мамы уже 8 лет как нет.. . Так что бывает такое - позвонить некому.. . Только на могилку сходить можно. Так что вам оччень повезло в жизни! Я завидую тем, кому есть куда позвонить, прийти в гости просто так.. . Это ведь такое счастье!
Галина Иванова
вы знаете,мне не позвонить своим родителям,т.к папа умер когда мне было 12 лет,а мама умерла когда было 19.. звоню свекрови,хоть и ругаемся,но не забываю её!!!просто хочется,что и нас-родителей наши дети не забывали и просто звонили..(когда выростут)
Папа к сожеленю последнее время по телефону не разговаривает, плохо слышит. Мамы уже нет давно. Созваниваюсь с братьями и сестрой которые живут рядом с отцом. Так что всегда в курсе всех событитий хоть и живем в разных странах.
Чего звонить? Только что ругались.. . Вот ты, Надежда Кандаурова, свали от предков, поживи свободной жизнью, обеспечь себя, а потом выпиши родителей к себе и насладись всей прелестью нового "взрослого ребячества", а потом посмотрим как ты тут будешь умилительные строчечки печатать..
Галина Иванова
часто имеем не ценим,а потерявши плачем.. у меня нет ни папы ни мамы,от кого валить то?и свободная жизнь без них не совсем в радость!уж лучше поругатся,но потом помериться,чем знать,что ИХ УЖЕ НЕТ И НЕ ВЕРНУТЬ!!!!
Час назад как раз Маме звонил за 1000км. Всё нормально.
Я звоню маме каждый день, да и она мне тоже. Так что не переживайте.. То, о чем вы пишете это исключительный случай.
Я своим звоню по 3 раза на дню и приезжаю через день. Мы с ними в дружбе.
С удовольствием позвонил бы, да некому (((
Да вы не волнуйтесь - мы помним о наших родителях и вам желаем не забывать!! ! Звоним и приходим просто так - побалтать.
Сегодня позвонила - поздравила с 34-летием бракосочетания. Международный звонок из Ливана в Казахстан.
Уже звонила минут 15 назад .Хорошая тема однако.
ага еще алименты заплатили
Галина Иванова
а вы думаете,что ваши родители мало вас в детстве вкладывали?и что такое алементы по сравнению с жизнью?
Моя мама живет со мной и мне это очень нравиться. Она у меня девушка энергичная и активная. Хотя иногда бывает такой врединой, но в этом тоже есть своя прелесть. Главное, что она рядом. Хорошо иногда чувствовать себя ребенком, нсмотря на то, что у меня почти взрослый сын.
Мы и так часто видимся.
когда нет конфликтов звоним по несколько раз в день, а вот сейчас в контрах, поэтому полное молчание с двух сторон. это одни родители, а другим раз в неделю, а то и чаще, потому что дороговато.
))) а иногда родители забывают позвонить своим детям, не спрашивают их мнения, не советуются и не считаются с ними. Конечно очень хочется найти эту ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ.
да конечно без родителей мы бы на свет не появились бы...