Воспитание детей

Почему эти тупые, тупые психологи учат нас жить? Не могут ни вовремя позвонить, обещали-забыли, ничего организовать не

в состоянии.
"вам надо пройти комиссию, мы сообщим" - не сообщили, комиссия прошла, хотя я сама им сто раз звонила, ничего не сказали.
теперь надо ехать в область к психиатру - позвоните, мол во вторник, мы узнаем куда и как ехать - звоню - ой перезвоните вечером, я еще не позвонила.
вчера говорят - приходите результаты узнать, прихожу - а результаты ваши не привезли.
И такие люди лезут в душу и решают учиться в школе моему ребенку или нет.
Это мы просто в школу так поступаем.
Анна Сурыкина
В психологи люди идут, чтобы свои проблемы решить, а не в чужих разбираться. Вот вам и ответ.
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
Удивительный случай произошёл с моим другом Вовиком.
— На днях он спустился в метро имея в своём послужном списке только среднее специальное образование, а через 15 минут вышел психологом с дипломом МГУ.
Ирина Якимук
Вообще-то при поступлении в школу тестирование запрещено. Обязаны принимать всех. В нашей школе тестирование бывает в конце сентября.
Ирина Д.
мы в школу когда поступали, сыну сказали нарисовать семью, нарисовал всех, но без одежды, спрашиваю почему, говорит цветных карандашей не было, а в школу эту нас не взяли, так что меня не удивляет это
Zulfija Toshboeva
Если они такие тупые, зачем же Вы к ним обращаетесь тогда? Никто к Вам в душу не полезет, если сами не захотите, не надо с больной головы на здоровую. То, о чем Вы пишете, это всего лишь Ваши эмоции, Вы с ними не справляетесь и стремитесь переложить это на психолога, только и всего. Не думаю, что Вам и Вашему ребенку полегчает от того, что всех психологов Вы будете считать тупыми, больными, ненормальными и т. п. Если есть проблема, то ее надо решать, а не обвинять всех вокруг.
Анна Сурыкина потому что много власти им дано, решать, идти ли ребенку в школу, а они не могут нормально выстроить свою работу, даже нет информации о госуслугах, а это нарушение закона! Там выше все четко написано это не эмоции, про то как они мурыжат нас до сих пор.
Вы что, считаете, что если они психологи, значит им разрешается быть необязательными, безответственными и вот так вот кидать своих клиентов через одно место?
хех! у меня приятельница психолог, так у нее 3 попытки суицида, неустроенная личная жизнь, разрыв общения с мамой и вообще истерический склад характера. чем она может помочь людям не представляю! ! кстати сейчас ищет работу по специальности.
Ирина Якимук Ой, насмешили....Грешно конечно, Но....
Данна Бодруг знаю такую же))я сама ей советами помогаю)гы
Анна Сурыкина А потом они будут нас учить, как воспитывать детей и решать их проблемы.
Проснитесь уже - всем на всех плевать, или Вы в каком мире живёте? Нарушение - желоваться надо. Куда бы Вы ни пришли, всем на Вас плевать, запомните это. К профессии это отношения не имеет. Вы получаете те услуги, которые оплачиваете. Не знаете сами, как жить, - платите деньги, за Ваши деньги Вас научат. А директор школы точно ворует, и он тоже право слова имеет, учиться Вашему ребёнку или нет. Если при приёме на работу люди будут проходить отбор по личным качествам, директорами и хирургами, наверное, будут малолетние дети, они будут (за Ваши деньги) учить Вас жить и решать, учиться Вашему ребёнку или нет))
я уже давно поняла, что многим психологам не помешает помощь хорошего психиатра
Ирина Якимук Советы психолога.
— Ваши дети отбились от рук? Попробуйте ногами.
При чём тут умственные способности? Просто обычный российский бардак, который у вас на работе тоже присутствует.
Я в шоке от таких работничков!!!!:)
Анна Сурыкина я сама уже месяц в шоке
Не повезло Вам с психологом!
Ая Макашова
Анна Сурыкина Это не то слово! Я уже месяц разруливаю эти проблемы, только чтобы ребенку пройти комиссию в школу.
Ну ни ходи в чем проблема. У меня мать психолог, первый человек на успокоение.
Aigul Torebek
Анна Сурыкина проблема в том, что им дана власть решать, идти ли ребенку в школу, и в обязательном порядке через комиссию
Ирина Якимук А мамы Богом психологами назначены, деточка!
Вот вы сравнили. Школьный психолог и обычный. Хотя у нас в школе он хороший.
Natasha Orlova
Татьяна Журавлева да уж, хороший психолог (которых один на миллион) в школе работать не будет - там или молодые после университета, или те, кого больше никуда не берут.