Воспитание детей
Если бы вам позвонили родители одноклассников вашего ребенка и стали спрашивать о вашем материальном положении?
спросила бы, с какой целью интересуются
если семьямногодетная-то им льготы на обеды-за пол цены.
или малоимущая-тоже льготы.
а звонили не просто родители а родительский комитет
или малоимущая-тоже льготы.
а звонили не просто родители а родительский комитет
Есть б/п питание для тех, кому это нужно. Т. е. для тех семей, у которых доход на человека меньше определённой суммы. Я бы спросил этот предел, узнал, нужны ли официальные справки (какие и за какой период), а потом либо отказался от этой программы, либо согласился. Люди помогают классному руководителю. Что в этом плохого?
Вы опасаетесь за чемодан ворованных баксов?
Вы опасаетесь за чемодан ворованных баксов?
сказал бы что едим тюрю
Послал бы, не задумываясь.
Вежливо бы объяснила, что обсужу это с учителем, а не с ними.
послала бы)))) . вежливо! А учителя попросила (тоже вежливо) обращаться по таким вопросам лично.
спросила бы в ответ - что вам нужно?
Мой ответ был бы удивительно правдивым: я мать-одиночка, воспитываю двоих детей на зарплату медсестры 8 тысяч 200 р. Больше бы не звонили.
дав принципе это работа учителя что бы оформить вашему ребенку песплатные обеды.. . но на это документы предоставляются. . при чем сдесь родители .. не оскарбило бы но послала бы...)))))
Просто ответила бы, что в обедах не нуждаюсь. Зачем подробности?)))
Сразу в игнор.
Пошли бы лесом. Им какая разница? ? Живем не бедствуем, но от благотворительных взносов в нашу пользу не отказываемся.))
С ними бы точно не стала делиться информацией.
Сказать, не ваше дело, грубовато. А так, вежливо, достаточно, нам хватает, и зачем. Счас на что только не собирают в школах.
да посла бы на х если надо было учетелю почему сама не позвонила, а вообще на такие вопросы можно и не отвечать
если это неоправданно и некорректно: скажите: "сейчас коплю на личный самолет, если не выгорит, то куплю личный поезд, как у Киркорова"
Если доходы маленькие, Вас пошлют собирать до ж*пы справок. Ваще вы не обязаны сообщать о том сколько вы зарабатываете, это ваше личное дело, а не дело учителей. Они не налоговая служба, что бы этим интересоваться. Но если вы получаете очень мало, то это бонус.
Но ради бесплатных обедов, которыми можно отравиться. Лучше не говорить, иначе будут чм*рить ребёнка.
Но ради бесплатных обедов, которыми можно отравиться. Лучше не говорить, иначе будут чм*рить ребёнка.
Я бы сразу пошла к ребенку и спросила бы, что он рассказал своим одноклассникам о своей семье.
мдааа.. . жесть...
так вроде бы всем звонят, т к если доходы маленькието ребёнок будет получать обеды бесплатно. Так что ничего страшного не случилось)
Елена Лаврова
Одно дело когда знает учитель,а другое сообщать чужому родителю о своих личных проблемах.
Похожие вопросы
- Вы с родителями одноклассников ваших детей делитесь информацией об их чадах?
- Были ли у Вас конфликтные ситуации в родителями одноклассников Вашего ребенка? А какие, из за чего? (+Вн)
- Только честно... А для Вас имеет значение социальный статус родителей одноклассников ваших детей?
- Вы бы взяли ребёнка из детского дома, но если конечно позволит ваше материальное положение ?
- А вы согласись бы отметить НГ с родителями одноклассников вашего ребенка? Со всеми сразу... И детьми... сомособой))
- А вы выясняли отношения с родителями одноклассников ваших детей? По какому поводу и чем всё это закончилось?
- Родители.. а.. вас.. дети.. "про.. это")))спрашивали?
- Если очень хочется ребенка обоим, но материальное положение для третьего человека не очень подходящее, то стоит забыть
- как бы вы поступили,если бы мама одноклассника вашего ребенка, за то, что над ее ребенком посмеялись
- Вспомните как вас воспитывали ваши родители, а своих детей ( ребенка) вы так же воспитываете? или по другому?