Воспитание детей

А вы выясняли отношения с родителями одноклассников ваших детей? По какому поводу и чем всё это закончилось?

Elena Soboleva
да было.. . очень не люблю когда на других клевечут, а у самих дети не ангелы (не моего ребенка касалось) но удержаться не смогла. И один раз за своего вступилась, я человек лояльный и не скандальный и на многое закрываю глаза, но есть у нас мальчик в классе, психологи орут что его на учет ставить надо. оон не долюбленный, злой и агресивный. Может просто так встать посреди урока начать по классу бегать на четвереньках лаять и бросаться на детей, а может просто подойти ни с того ни с сего и дать по голове стулом.... у нас больше пол класса пострадало от этого мальчика, куча заявлений, а учительница боится ход делу давать. . Мне конечно жалко этого мальчика, но свой сын мне дороже и я его больше люблю)))
Наталья Суслова
Лучший ответ
не выясняла, объяснила одной юридические последствия того, что ее придурок не соображает что делает (ткнул моему в спину ручкой, с силой, что футболку порвал-чудом не в позвоночник).. объясняла громко, перед отъездом класса в другой город. закончилось тем, что родители провожающие своих детей шептали "держись от него подальше. "
Vera Civic
Elena Soboleva Она чё виновата ,что её мальчик такой, за такими вещами вообще то обязан смотреть учитель.И юридических последствий скорей бы всего не было, я бы вас громко послала . Ссори )))
Да, прямо с первого класса. Девочка, не знаю что с ней не так, жууутко невзлюбила моего парня, терроризировала его постоянно, решали вопрос с родителями. Помогло, но не радикально, мы в другом классе сейчас, но в коридоре иногда все равно стычки, ужОс, ник ому не пожелаю. Но таких больше нет наверное.
несколько раз мы, мамы, собирались и держали совет, как дальше быть, потому как наши мальчики в первом классе очень сильно дрались .
Нина Худякова
выясняли отношения только с однокласниками. Когда мальчики обижают девочек. Обошлись беседой.
да
Z.
Zhenya ..