ой, нет) ) смотрю на своего старшего - какой там идеал!!)) )
надеюсь, еще, может, с возрастом пойдут какие-то улучшения, а пока - раздолбайство жуткое и никакие внушения не доходят до ума, которого, кстати, палата, что еще обиднее, при таком характере)) )
Воспитание детей
Идеального мужчину можно только родить самой? Согласны с этим?
Эммм.... нет))))
Не согласна)) ) Лично мне даже родить идеальных не удалось)))
идеальных мужчин нет, есть надежные, сильные, уверенные, идеальные живут лишь в нашем воображении,
Идеальных людей не бывает. С вами не согласна. Мужчину воспитывать должен отец
наверное, только засада в том, что потом мамочки это сокровище не хотят из рук выпускать и всех покусившихся считают недостойными
Нет не согласна, можно долго и осторожно перевоспитать. Эти особи неплохо поддаются воспитанию.
я ваще не верю в идеальность человека) )
нет таких... даже если родить самой
можно родить много идеальных мужчин....
Родить- да. можно, а вот идеальным вырастить ой это трудная задача.
нет.. .
воспитать!
Да, потому что ко всем мужчинам со стороны Вы всегда будете относиться с определенной предвзятостью и требованиями, как бы он не был умен, красив, ловок, сексуален и богат, а Ваш сын - это часть Вас, а люди редко к себе относятся предвзято, если они психически здоровы и условия их жизни соответствуют стандарту. Встречаются случаи, когда ради мужчин, женщины бросают или обрекают на смерть своих собственных "мужчин", но это наверное уже какое то отклонение от "нормы".
"Если мужчина ради женщины готов на все, значит он её любит. Если женщина ради мужчины готова на все, значит она его родила. "
Рожайте, и все равно идеальным Вы его не сделаете. Он мужчина, им управляют другие гормоны, нервная система работает иначе, а значит как бы Вы ни трудились, по-женски мягким без ущерба для психики он все равно не будет!! ! (да и зачем)
Неее.. . Родить - это не все, надо еще воспитать!
И воспитать тоже самой. Обидно, что достанется он другой, в итоге.
нет, сначала нужно научить быть идеальной женщиной и рядом с вами появится идеальный мужчина
О, да )))))))))
если смотреть с позиции матери, то какой бы ни был ребенок, он идеален, то да!!!!
аааааа, теперь понятно, откуда берутся СВЕ-КРРРРОВИ!!! !
идеальным мужчину можно воспитать.... нужно сначала встретить мужчину, полюбить и потом всю жизнь идеалить....
идеалов не существует.... как бы нам не хотелось... но если полюбиш человека это будет уже не важно)
нет ...идеальные мужчины не рождаются а есть всегда и всегда были ( Бог) ...))))