Воспитание детей
"ДЕТИ...как звездочки на пагонах",их заслужить надо мужчине?Вчера слышала фразу эту.Согласна.а ВЫ?:))
Нельзя рожать в бедности..барках...прожив месяц-другой..потом разбегаться...детей оставлять с одним из родителей....в бедности или полу нищете...ругаться между собой...не давая детям покоя....женщины очень часто так мало уважают себя и боятся...что ли...что это последний шанс родить-закрепиться...что готовы рожать неважно толком от кого..и неважно в каких условиях....мы сами виноваты...что в России так мало нормальных семей....и многие дети бегают по улицам предоставленные сами себе...пока мама и папа строят новую счастливую жизнь...
у меня муж военный, и я решила что к каждому новвому званию буду дарить нам ребенка ( в пределах разумного конечно) . считаю он этого заслуживает
Милена ***
:) Интересно, то есть если стартовое звание, к примеру, лейтенант, то через 3 года - следующий ребенок, потом через 4, потом через еще 4 или 5 (не помню точно, сколько там до майора) :))) Молодцы :)))))))))
Правильно! Полностью согласна. Я до тех пор не рожала детей, пока не поняла - вот человек, мною проверенный на 100%, который будет им действительно хорошим отцом.
У вас с логикой проблемы. Тётки рожают как умалишонные хрен пойми от кого и при этом мужчине ребёнка надо заслужить, видите ли.. .
Так вот нет, уважаемая. Это тёткам надо заслужить право рожать. Включила мозг - заслужила, не включила - гуляй дальше.
Вон, дама прямо надо мной на 100% подтверждает мою правоту. Хотя на словах она согласна с вами, а не со мной. Но это женская логика, в ней разбираться - только мозг зря выносить...
Самал Сейткалиева
второй раз не буду одно и то же печатать..вот посмотрите..и напишите..что не так со мной было или есть?...по-вашему..И КАК У ВАС...В ЖИЗНИ ОБСТОЯТ ДЕЛА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?...ВЫ ДОВОЛЬНЫ ПРОИСХОДЯЩИМ С ДЕТЬМИ ВАШИМИ?ВСЕ СЧИТАЕТЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ИЛИ ДЕЛАЕТЕ? И В ЧЕМ Я НЕ ПРАВА...?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/304078270/ ...
Самал Сейткалиева
но вот вы мне пишите..читайте :"Это тёткам надо заслужить право рожать"...
я написала о себе...я заслужила? чем?..по-вашему..или не заслужила...?тогда встречный вопрос...как я должна была заслужить?
В чем то Вы наверное правы, но вот засада - детей и женщины должны заслужить! Как Я, понимаю Вы еще не заслужили ни одного ребенка, тем более на полковника (3 большие звезды) не для Вас
Самал Сейткалиева
но вообщем могу рассказать про себя....мне было 18 лет....когда я вышла замуж....муж ненамного старше меня...мне казалось, что он молод...чтобы жениться..я даже со свекровью покойной об этом разговаривала....она как-то странно промолчала...сам муж..говорил, что все решил...что хочет на мне жениться...
но поженились....я детей не очень хотела....я понимала, что это не кукла:)) свободу забирают только так...я закончила институт...он закончил..оба работали....прошло 8 лет он заговорил о детях....он уже нормально зарабатывал.я видела, что он старался...нервы мне не трепал...не пил....не обижал меня...он просил ребенка....сказал, что будет стараться....чтобы мы не в чем не нуждались...но я сдалась...и решали его побаловать....надо сказать дети здорово портят фигуру....полнеешь так...когда беременная ходишь...наши бабушки отказались быть у нас в няньках и домрабтницами....бесплатными...своя жизнь была...у всех...:))....так я с шести месяцев уже была дома...потом роды..потом три года....
Самал Сейткалиева
когда появился ребенок у нас первый..мы прожили уже почти десять лет...вместе...а как я должна была заслужить? когда дети кто-то должен быть дома....понимаете? нельзя нарожать детей и бросить дом пустой..без взрослых...я свое дело хорошо делала...правда..когда деньги появились...муж решил няню нанять...отличная женщина нам помогала....:)) до сих пор очень ей обязана и люблю ее....
сами были молодые..да мы и сейчас еще не старые....много путешествовали....но вот так как-то...
я не совсем поняла Вас..Вы пишите..."КАК Я ПОНИМАЮ..ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ЕШЕ НЕ ОДНОГО РЕБЕНКА"...что Вы имели ввиду? напишите попдробнее плиз...я не понимаю...что Вы имели ввиду..что не так?...у меня была еще девочка....второй ребенок...но получилось так..что мы очень много занимались сексом тогда...и она родилась семимесячной....не выжила...:((...но так получилось....хоронить ребенка всегда неприятно....
Самал Сейткалиева
родители должны умирать раньше детей...
РАССКАЖИТЕ МНЕ О СЕБЕ?...Я ВАМ ЧЕСТНО ВСЕ РАССКАЗАЛА ПРО СЕБЯ...МНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО..И Я СЧИТАЮ..ЧТО ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО....А ВЫ КАК ЖИВЕТЕ И ЖИЛИ В ЭТОМ ПЛАНЕ?
Самал Сейткалиева
ДЕВОЧКА МАЛО ОЧЕНЬ ПРОЖИЛА И умерла...НАПИШИТЕ О СЕБЕ..Я ЖДУ..ДУМАЮ..ВЫ МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК...раз дали такую мне резкую характеристику..и в чем я не права?...мне интересно будет подумать по этому поводу...заранее спасибо...
Мне всегда нравилось, как люди из теплого офиса или домашего кресла выходят в инет порассуждать о бедности, нищете и прочих судьбах человечества. Могу сказать только одно: между родителями с яхтами и особняками и круглой нищетой есть еще масса промежуточных уровней и масса людей. Не только в деньгах счастье и не сильно богатый родитель в состоянии сделать ребенка счастливым и дать ему по максимуму своих возможностей. Пардон, такое ощущение что на ответах одни олигархи тусуются ;-)
Самал Сейткалиева
звездочки на погонах...-это не олигархи...это просто уже хоть что-то..за спиной....не только водка и поиск работы и разговоры не о чем на кухне с другом..Вы неправильно поняли...
Какая чушь, можно подумать богатые спешат рожать.
Нет не согласен! Родить у нас может любая девушка слабая на передок и ей ни чего заслуживать не надо подцепила парня а презик в нужный момент порвался
Если бы подобным образом думала Ваша бабушка, то не было бы Вас на свете.
И бросьте думать штампами, ибо подобные фразы выдумываются, как правило, людьми глупыми и морально деформированными.
Семьи заводить и рожать надо от любви, и пофиг на текущее материальное положение. Жизнь длинная штука, все может 10 раз поменяться местами. И очень короткая, когда оглянешься назад, и поймешь, что самого главного то и не успел.
Самал Сейткалиева
но после любви они никому ненужные бегают..а пап и мама сотроят новую личную жизнь:(( они не куклы...-эти маленькие люди...