Воспитание детей
Вчера слышала как на улице соседки обсуждали чьего то ребенка,мальчика.Он мол дебил,дурачек,ненормальный...Спросила:Кто?
.Выяснилось соседский трех летний мальчик.Он плохо разговаривает и часто балуется на улице...А я что то не замечала в нем плохого,может просто не видела.Вопрос:А как бабульки могли ребенку уже диагноз поставить?:-))Я вот не знаю,может они уже и моей дочке диагноз поставили,она у меня тоже капризная?
Да о каком диагнозе идет речь?? ? :-)))
Зачем Вы обращаете внимание на суждения классического быдла?
То время, которое они топчут этот шарик, не меняет их внутренней гнилой сущности, лишь увеличивает ее с годами! :-)))
В их душах так и не зародилось начало духовное.
Не обращайте внимания на таких людей, вне зависимости от их возраста, страйтесь видеть во всем светлую сторону.
А мальчик - обычный трехлетний ребенок.
Я тоже сорванцом был в этом возрасте.
И многие в три года имеют деффекты речи, которые потом уходят (у меня даже прозвище в свое время появилось в детском садике - Гусь, просто потому, что мою фамилию - Лысаков - толком никто из детей выговорить не мог, получалось что-то вроде Гысаков, преобразовавшееся в Гусаков...) . И ничего страшного в этом нет, нормальные люди вырастают! :-)))
А мальчик - обычный трехлетний ребенок.
Я тоже сорванцом был в этом возрасте.
Это не диагноз, а ярлык. Очень часто имеющий под собой основания.
Ой я вас умоляю.... что вы слушаете тётобабок разных? Да пусть чешут своими языками у них ничего более интересного в жизни не происходит, пусть развлекаются ))))
Сейчас я вообще на такое внимания не обращаю, это уже диагноз - тупость. В молодости жила в коммуналке, тоже полно бабок у подъезда, обсуждали женщину вечно, у которой ребенок инвалид. Не выдержала, подошла однажды, спрашиваю у самой болтливой: " Говорят вы часто ложитесь в стационар к психиатрам поддержать здоровье? " Она опешила :" Кто говорит? " Я :" Да вот вчера, здесь у подъезда обсуждали. Ну и когда вы собираетесь? " Скандал был, я валяюсь. Но удовольствие получила гигантское.
У нас такой народ. Очень интересно, на сколько они сами умные, что то не похоже.
Сплетницы не диагноз ставят, а ярлыки развешивают, по силе своей нравственной испорченности и развитию.
Тане4Ка Лосева
Совершенно с вами согласна..Я бы даже сказала НЕдоразвитию
да не обращать на них внимания и все
Вот-вот.. И унас на даче одна такая завелась.. В глаза - уси-пуси, а за спиной... Все вокруг плохие, одна она хорошая.. Со временем все от нее шарахаться стали, никто с ней не общается, чтоб гадости не говорила. .
И если про вашего ребенка, а может, и про Вас, что и говорят, то нормальные люди ( а их большенство) , просто не слушают...
Да ну их, им просто заняться нечем .
Это было и будет всегда.. Таких бабульки и тетки есть везде. . Быдло. .
Никогда не обращала на таких внимания.. .
Гораздо больше людей, которые доброжелательны. .
У нас во дворе тоже так было я имею веду что меня бабки тоже обсуждали и сплетничали про меня. Мол сам молодая а уже двое детей. Старшую мол совсем сыкухой родила. А не че что старшая всего на 10 лет младше меня и она приемная. (ЭТО родная сестра моего мужа) Так продолжалось до тех пор пока я сама не услышала как мою старшую дочь они обсуждали. Теперь все бабушки здороваются со мной исключительно по имени и отчеству то бишь ( Здравствуйте Мария Леонидовна) Как здоровье ваших деток? Иначе я пообещала каждой бабульке зубы повыбивать и космы повыдергать. Если услышу подобные вещи еще раз. Вы знаете но это действует.
На то они и бабульки, что бы окружающим "кости мыть", не берите в голову.
Я заметила есть добрые, замечательные старички, что называется, светятся добром и позитивом, а встречаются ненавидящие всё и вся, и даже внешне становятся похожи на ведьм и на ведьманов. Или жизнь их так побила или с годами гнилое нутро наружу вылезло.
так они же профессионалы во всех областях-и медицине и психологии, и педагоги от бога, и вообще, что без них соседи делать будут-пропадут просто. не обращайте внимания. у них только и радости, что сериал+обсуждение всего, что видят вокруг. 3 года, это еще не тот возраст, когда все хорошо разговаривают. а то что балуется-так, где же ещё энергию выплескивать, как не там. ведь дома особо не набегаешься.
Как правило, люди имеющие комплексы и бревна в собственном глазу не замечающие, ищут соринки везде где не попадя... Так стоит ли прислушиваться к мнению больных людей?
доживёте до их возраста.. . фигня всё это
бабкам делать не фига, обсуждают всех, кого не поподя