Воспитание детей

Ладушки, я спросила "кто виноват". А теперь так - а как бы вы поступили. если бы вам на улице чей-то ребенок порвал...

...дорогие колготки? А вы вся такая при параде, опаздываете, а новые колготки купить уже не судьба - вечер, магазины закрыты, а до круглосуточного ехать долго
Елена Гончарук
я была бы в ярости, но ничего конечно же ребенку не сделала. Если порвал сильно, то выход только один-снять колготки и идти дальше с гордо поднятой головой))
Марина Данилова
Лучший ответ
я не парюсь на эту тему. дорогие колготки вообще не ношу. именно потому что они рвутся легко и получается деньги на ветер. у меня с собой всегда иголка с ниткой. зашью, чего уж там.
ну так что, убить теперь за эти колготки? всякое бывает. никак бы я не поступила, и ругаться бы не стала. и вообще, если я иду на ответственное мероприятие, у меня всегда с собой запасные колготки.
Adina Kakieva
А вроде щас в моде рваные колготки?
чтобы сделала, да сняла бы колготки и поехала по делам
Оля Котова
Взяла бы с мамы деньги, чтобы впредь лучше следила за ним. И шла бы с голыми ногами, слава богу, хоть волос на них нет :) И загар ровный
Екатерина Канская вот это я считаю правильно! а то у нас мамашки совсем не следят за своими спиногрызами,и еще потом наезжают на других
Я б сняла их и выкинула))))))))))))))
так поздно, что магазаины закрыты? а что ребенок делает так поздно возле меня? и так далеко от больших супермаркетов. в Москве из любой точки по моему можно дойти за 20 минут до магазина где есть колготки. я опоздаю но поменяю порванные
Taisia Guriashova
Да никак - нет времени апаздУю))))))))))))))))
я сама знаете сколько их порвала?
Ангелина Бихе
снять и топать дальше.. . (придя в гости, если отношения с хозяйкой позволяют, объяснила бы ей ситуацию и спросила бы есть ли у нее новые колготки.. . если есть - вы спасены.. . нет - не судьба
а чего тут сделаешь, ДЕТИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ))))))) , купить новые на следующий день рваные снять щас тепло и без колгот пойди))))
Ну пошла бы без колготок.
Анна А
ничего бы не сделала. из того же разряда вопрос, если в общественном транспорте не ребёнок а другой пассажир порвал колготки, что делать, да ничего.
Angelina Shegay
если вечер важный я запасные беру
Gulfairuz Tileukyzy
В супермаркетах тоже продают колготки!!!
ничего бы не сделала
тут уж ничего не сделаешь