Воспитание детей
Если бы ваш ребенок порвал колготки женщине в общественном транспорте, то что бы вы сделали?
Или бы испачкал одежду? Была свидетелем данной ситуации. Ребенок бегал по салону и игрушкой разодрал женщине колготки. Был жуткий скандал, тк мама малыша сказала, что он ребенок и платить не будет. Ну, дальше сами понимаете
Конечно же надо извиниться, отчитать малыша и компенсировать ущерб.
500 рублей сунула бы и множество извинений
Если так--разодрала бы той мамашке колготки ( иное). Но странно, что бегающего по салону ребёнка никто не остановил ( кроме мамашки--с неё взять нечего--дура) --есть же водитель, разумные пассажиры. Дети хорошо реагируют на замечания посторонних и прекращают свои "противоправные" действия. Их дома никто ничему не учит, всё пуская на самотёк--дети не знают как вести себя вне его.
Отдала бы деньги за колготки и извинилась.
Мой бы не порвал. Если бы мне порвали, я бы скандалила с матерью.
Мой ребенок бы не бегал по салону
Мой ребёнок всегда сидел у меня на коленях, чтоб второе место не занимать! А чтоб бегать вот так по салону, я просто не могла бы такого допустить.
Чёкнутый Пьеро
Ну и дура ! :)
по ситуации. если ребенок правда виноват, улыбнусь и предложу деньги
Ребенок сидел рядом со мной. А не бегал. Это же транспорт, а не площадка.
- а так преложила денег.
Меня пачкали ногами специально, мне говорили ОНЖДИТЯ! И наорали в придачу. Вот и воспитание.
- а так преложила денег.
Извинилась бы и компенсировала стоимость ущерба.
Мне ребенок один раз испачкал джинсы, но там была газель битком, мальчик не виноват особо, мама его извинилась и никаких конфликтов не было. Ну, это тест на воспитание :если родители адекватные, то извинятся и компенсируют, если яжматери, то, что взять с ущербных.
такие мамаши конченые твари.
Марина Иринархова
Вы на какой вопрос отвечаете?
Родители несут полную ответственность за поступки ребёнка. ОБЯЗАНА была оплатить колготки и НЕ наглеть. Также ОБЯЗАНА лучше смотреть за своим ребёнком!
В противном случае получили бы и мамаша и ребёнок по полной....
Такое исключено
100 рублей бы дала, но мои дети так себя не ведут. У таких детей мамаши неадекватные, поэтому и дети такие.
Jarkynay .
колготки стоят гораздо дороже.
Я бы дал денег на новые . Ребенок бы получил серьезную взбучку, ибо носится как ошалелый
наругала бы ребёнка. что значит "ребёнок и платить не будет"? она его мама, она за него отвечает, она не уследила и она должна платить, а не ребёнок.
Марина Иринархова
Странная логика, та мама должна платить, но вы не будете
Надо понимать что это ребёнок он растёт и развивается, и колкотки это чепуха... Я бы даже не наругала
Зоя Шершнева
Может у женщины колготки за 1000 р. Как то новые покупать постоянно не айс
Ирина Ларионова
надо при себе держать ребёнка, чтобы не бегал по транспорту, у таких как вы и вырастают дебилы всякие
Марина Иринархова
Надо понимать, что развитие вашего ребенка не должно причинять вред окружающим и что отвечать за причиненный вред должны вы,
Лидия Вычужина
Когда ваш ребёнок ростя и развиваясь опустит вам на голову чего-нибудь тяжелое, скажите себе спасибо за "хорошее" воспитание своего ребёнка.
Анна Якунина(Вибе)
о яжемать привалила
Сделала бы вид, что это не мой ребенок
Извинилась бы, за колготки деньги предложу. Но однажды сын обрызгал прыгая по лужам чёрные брюки одной женщины (на широкой пустой аллее 10 метров, он был впереди, она болтая по телефону его не обошла), я искренне извинилась, но та стала так орать, что культурным языком отправила её на все четыре. Так что по ситуации. ) Слежу за ребенком в общественных местах, тем более в транспорте, хорошо себя ведёт.
Воспитывать нужно малыша.. И что бы тем более в транспорте сидел рядом.. как можно бегать в транспорте, автобус резко затормозить и все ребенок улетит и головой ударится. На счет колготок, первое заставила бы ребенка извинится.. Второе компенсировала стоимость.