Воспитание детей

дочь 12 лет перестала общаться с друзьями, вчера проверила её переписку, там она обсуждает смерть и пишет что всё бесит

и типо у неё нет друзей, я вчера закатила скандал так она закрылась в своей комнате и целый день не выходила, стала очень мало есть, почти перестала говорить со мной, вчера зашла к ней в ванну она в ледяной воде сидит, недавно резалась. что делать
Ольга Донская
Всё понятно
Алесия Жукова
Лучший ответ
мудашка
Мдя срочно к психиатру все психические заболевания проявляются в пору полового созревания.
У девочки депрессия, зачем ее скандалом добивать? Сходите с ней погулять, в кафе, в кино. Может, стоит сменить школу?
и зачем ты Саша Матвеев скандал ЗАКАТИЛА?
Анна Маркова
в церковь, может к психологу, вообще есть отдел при Московской епархии вот здесь найдете телефон можете посоветоваться с ними все бесплатно
http://tsarevo.prihod.ru/news/guid/1105261

время такое, детям очень трудно понять что происходит но Вы должны им донести смысл жизни
Alia Ismagilova
Ольга Донская если бы этот вопрос был задан по реальной причине, я бы низачто не повёл бы свою дочь в церковь
Уговаривать, увлечь ее чем нибудь. Да хоть походами по магазинам, новыми нарядами. Сьездийте куда нибудь, да хоть ремонт затейте и заставьте ее вам помогать. Работой больше грузите, чтобы у нее сил не оставалось на мысли плохие. Больше разговаривайте с ней обсуждайте свои дела, советуйтесь по любому поводу.
Закатывай скандалов больше, еще и не до того дочь доведешь. Твое, между прочим, воспитание-то, с себя и спрашивай, почему она с такими мощными проблемами у тебя. Изолировать ее от тебя надо срочно. Тут уже не невроз, а кое-что куда более серьезное.
А в чужих дневниках рыться - подло. Я ни разу в личный дневник своей дочери не заглянул, хоть она и забывала его часто на столе. Личное - есть личное. Хотела узнать о ее проблемах? - а почему не через откровенный разговор? - Догадываюсь, что дочь с такой мамашей откровенно говорить не может и не хочет.
Rananas Titan
Ольга Донская я конечто понимаю что шутить на такие темы нехорошо но этот вопрос- утка
Не советую закатывать скандалы, это только усугубит ситуацию. Нужно попытаться узнать что случилось, но очень мягко без прямоты. Так-же, как мужчина подкатывает к девушке в трудную для нее минуту и она выкладывает ему все искренне.. . Попробуйте подружиться с ней и не реагируйте грубо на ее вспыльчивость. Не оставляйте ее одну, будте рядом. Попробуйте немного отвлечь ее чем-нибудь. В подходящий момент распросите ее.
Психиатр!!!! И только этот врач сможет Вам помочь!