Воспитание детей
Дети (сыну 13,дочери 12) постоянно обзываются и подначивают друг друга. До скольки лет это может продолжаться?
Пока не разъедудся со своими семьями по разным местам жительства! А потом скучать будут друг за другом. У меня так с сестренкой было. Я вышла замуж, уехала за тридевять земель, а теперь на лето к родителям съезжаемся с сестренкой-ну роднульки, родители не нарадуются. По малолетству они не могли нас вдвоем оставить ни на минуту: драки, крики, споры, слезы. Расселяли нас по одной. Кто-то у родителей живет, а кто-то у бабушки, потом наооборот!
Я Вас уверяю- некоторые до старости. Есть примеры перед глазами. :)
ну лет так до 17 точно!!!!
У нас с братом разница 7 лет, таже история была . Резко прекратилось, когда мне было лет 16, ему соответственно 23, началась взрослая дружба.
мы с братом до сих пор подначиваем, но это не вражда, а соперничество (как в спорте) только обзываться не следует
нам с братом 21 и 19 (я старше) . до сих пор продолжается. и всю жизнь, думаю, будет. по-другому общаться не умеем
да и дело еще в том, что родные мы только по крови, а вообще-то совершенно разные люди. не думаю, что у нас когда-нибудь сложится дружба
Ещё долго- до тех пор пока они не поймут насколько они близкие и родные люди.
Это у всех так! вот я с братом двоюродным, когда виделась раньше ссорилась изза каждого пустяка и дралась, как всегда дело оканчивалось слезами, не бойтесь, пройдёт когда им будет по 15-17
в этом ниче плохова нету ))))
я досих пор с братом "воюю"
Пока они не начнут уважать друг друга. Воспитывать нужно уважение к родным с малых лет, иначе потом поубивают друг-друга.. . Сперва друг-друга ни во что не ставят, а потом и родителей. Тому множество примеров...
судя по моим отношениям с братом - такое может длиться долго