Воспитание детей

Подпадает ли ваш муж под ваши же девичьи грезы об идеальном мужчине? (+)

Например, мечтали в ранней юности о высоком брюнете с голубыми глазами, наделенный божественными чертами характера, а в реальности препротивный лысый коротышка или все-таки есть совпадения?)) P.S. у меня одно совпадение есть- рост. Остальное- мимо))) и характер не божественный)))
Абсолютно мимо.
Мечтала об эдаком Мефистофиле, темноглазом и темноволосом, с сухощавой фигурой, ростом чуть выше меня.
В итоге: зеленоглазый лысеющий блондин, на голову меня выше, крупный, со склонностью к полноте ("шкаф", короче) .
С характером тоже пролет: всегда нравились "живчики"-заводилы, легкие на подъем, а муж у меня домосед, сам себе на уме, да и лентяй редкий - не растолкаешь.

Совпал только пол :)
katerina19931006
katerina19931006
721
Лучший ответ
Сама в шоке вот уже больше двадцати лет, но мой муж практически на сто процентов совпадает с тем что я как-то на перемене в девятом классе описала девчонкам! Мы познакомились лет через шесть, когда я об этом разговоре основательно забыла.
Ольга Попова
Ольга Попова
73 231
о брюнете он и есть брюнет ...и характер терпимый ...это все совпало
я в девичестве о мужчинах не грезила) )
совпадает все, кроме пола.
но это мелочи-как человек он меня полностью устраивает
*.
************ ...
69 477
попадает, я в детстве была влюблена в Патрика Свейзи из Грязных танцев и в Ван Дама, по росту телосложению и даже на лицо очень на них похож.
У меня все мимо-муж высокий голубоглазый шатен, а я все детство мечтала замуж не выходить.
Оля Тимофйчук
Оля Тимофйчук
18 186
Олеся Зарукина Ха-ха, 5 балов)))
Да! Слащавый блондин ( Ну он о себе, конечно по-другому думает) ! А я просто тащусь! Он полностью соответствует моим вкусам и внешне и в характере ( с ранней юности мои вкусы не изменились).
Галина Петрова
Галина Петрова
15 695
Из-за несовпадений послала в темный лес!
как ни странно никогда не мечтала ни о свадьбе, ни о принце. Но всё само собой получилось
моё мнение, может у кого и совпадает, но большенство нет, жизнь интересная штука, приподносит разные сюрпризы
Елена С.
Елена С.
1 553
Внешне вроде где- то и совпадает, Но вот характер!!!! Такого эгоиста ещё поискать. За то и люлей огребает по самое не балуй. ))))
Девичьи уже не помню, а в целом все устраивает.
Даже чуть-чуть стыдно признаться и хвастаться - да, целиком и полностью. И даже теперь, когда открываются новые стороны в человеке, иногда ловлю себя на мысли, что - вот, именно так и хотелось, и представлялось. И рост, и вес :), и увлечения, и убеждения, и характер. Прямо так жизни благодарна за такого человека! Хотя конечно может быть, что когда любишь - почти все кажется, что именно так ты и хотела :))) А еще интересно бы у мужчин бы узнать - мы именно те, о которых они мечтали? Хоть частично :)
Гузель ...
Гузель ...
870
На все 100%!
AB
Aidana Buzheeva
604
многое совпало, но я мечтала о брюнете, а муж блондин, а в остальном тьфу тьфу, чтоб не сглазить, мечта, а не муж .главное он меня любит

Похожие вопросы