Воспитание детей

Подскажите, у кого и как быстро вросли зубки?

Сынишке 1год и 2 мес. и всего 8 зубов, а рости начали в 5 мес. 8-й прорезался в 11 мес. Когда следущие начнут расти? Десна набухли, а толку мало(((
!!
!!!nazym !*)
у моей в год тоже 8 зубов было - это норма. Десна распухли еще в год и месяц, капризы начались, понос, диатез обострился, но первый зубик (по счету девятый) прорезался только вчера (доче сейчас почти год и 4)
Мария Можаева
Лучший ответ
Не переживайте вылезут потихоньку у нас в год и два тоже 8 штук было. Сейчас год и четыре, сразу 4 лезут. Вот где мучения то .
Нам 1 год и 2 месяца ...Первый прорезался в 8 мес. сейчас у нас только 5 зубов ..не переживайте, в среднем до двух лет должно быть 20 зубов ...
всё индивидуально.... у моих детей зубы прорезывались довольно поздно, но лези один за другим без всяких соплей и температуры.. я не говорю, что это норма, просто у всех по разному. У старшего сына первый зуб вылез в 1 год и 2 недели, За 2 месяца вылезли все причитающиеся зубы. У меньшего тоже - в 11 первый, а потом как полезли.... Витамин д3 я давала, творого детки ели...
Ирина Кузык
нам год, тоже 8 зубов. первые появились в 6.5мес
Алла Ковынева
Первые 2 зубика прорезались в 5,5 мес. Последние 2 вылезли в год и 4, стало 16, не хватает самых дальних зубов, сейчас год и 6 - ждемс)))))
У вас в самый раз зубов. К 2м годам 20 должно быть. У моего сынишки после года по четыре сразу начали вылезать. Хотя первый только после 8ми месяцев появился.
нам год и шесть и уже 15 штук!!!! В год тоже было 8
Наталья *
У нас в годик 12 зубов было! Расти с 6 мес начали. Сейчас почти полтора годика 16 зубов!
Спасибо, за ответ, успокоили) А я уже переживать начала))