Воспитание детей

Как вы считаете, кого легче воспитывать мальчиков или девочек???

Как сказала одна моя знакомая, и я с ней согласна, воспитывать-то проще девочку, но зато когда она вырастет, с ней и нервотрепки больше, чем с мальчиком.
Олеся Ляховец
Лучший ответ
Алена Петрова Да,думаю Вы правы!!!!
Спасибо за ответ!!!!
это неважно. У меня и мальчик, и девочка (подростки) - не могу сказать, кого легче, а кого тяжелее.
Всех сложно, в воспитании и мальчиков и девочек есть свои нюансы.. . Но лично мне легче - мальчиков, у меня характер пацанский.. . скоро дочка родится, ума не приложу, как ее воспитывать, может у папы даже лучше получится или у брательника (будущего пока) :))
Ольга Шевченко
С мальчиками не сталкивалась, но девочка временами зажигает не по девечьи..:)))))
Нет проблем, если нет никого. Если есть вопрос, то, кажется, детей не надо Вам иметь.
Алена Петрова Спасибо за ответ!!!!
Но дети у меня есть и я их очень люблю!!!!
Просто интересно мнение других людей))
наверно девочек..
и мальчика и девочку сложно воспитывать
Ребенка воспитывать вообще не легкий путь, буть то мальчик или девочка
с мальчиками одни сложности, с девочками - другие.. Воспитывать ребенка не может быть легко. Это целый талант нужно иметь!
Maira Tasbulatova
Алена Петрова Это уж точно!!!!
Главное терпения много надо!!!
С ребенком легко и удобно не бывает ))) главное что б здоровый был!!!
a chto takoe vospitanie voobshe??? ja dumaju, eto podgotovka malenkogo cheloveka k vzrosloi gizni. Znachit vopros mogno pereformulirovat- kogo legche gotovit malchikov ili devochek????U menja 2 malchika i devochka. Ne znaju. S kagdim po-raznomu. ja dage dumaju, chto u vas, u samoi sinov^ja raznie, i kagdomu svoi kljuchi podbirat nado. tak chto eto ne vopros pola, ja dumaju. Est mnenie, chto devochki blige k materi, no eto toge ot vospitanija savisit. Moi mug raz v nedelju zvonit roditeljam i obshaetsa s nimi i vse tekushie novosti rasskazivaet. No tak v semê bilo zavedeno so vremen pradedov.
Девочку, хотя.... девочки бывают хуже мальчиков!
Какая разница- мальчик, девочка, очень тяжело воспитывать двоих, крайне тяжело воспитывать одной, вообще надо иметь ОГРОМНЫЙ ЗАПАС терпения, а если любишь своих детей то любые проблемы решаются
Воспитывать сложно и тех и других. это зависит не от пола, а от характера ребенка!
Evgeniya Datzuc
Папе лучше воспитывать мальчка, а маме-девочку. А вобще, сложно и с обоими.
Ирина Хан
Вы знаете, у меня только один сын, дочки нет, поэтому сравнивать я не могу. Дети это счастье, но и проблем с ними тоже не мало
eto vopros ot roditelja? ja s dochkoj ne ladim i sin modrastaet kak dalshe on budet sebja vesti...znaet tolko bog!
Алена Петрова Да,у меня два сына!!!
Спасибо за ответ!